Служба поддержки

Проверка по номеру кузова


Почему важно проверять историю автомобиля до покупки. Где и как быстро получить полный отчет на машину, которую планируется приобрести? Как проверить автомобиль по номеру кузова?
1666771200659
Проверка по номеру кузова

Большинство компаний старается скрыть истинную информацию о транспортном средстве. Для клиентов это очень рискованно, поскольку авто может быть залоговым, кредитным. А в худшем случае, состояние машины может быть аварийным. По данной причине следует обязательно осуществить проверку по номеру кузова автомобиля.

Что представляет собой упомянутый знак?
Это специальный пароль, в котором закодированы данные об авто. Иное название – номер шасси. Указанный шифр наносится на табличку. Первые 4-6 знаков – модель и вид кузова, последние символы – заводской шифр. Благодаря ВИН-номеру, есть возможность узнать намного больше данных государства, в котором был произведён авто, информацию о моторе, сведения о виде трансмиссии. Оптимальный способ – проверить всю информацию в важных бумагах и сверить их с ВИН-кодом, что состоит из 17 цифр.

Проверка японского авто по номеру кузова
В течение долгого периода, клиенты автосалонов, которые приобретали японские автомобили, часто задавались вопросом: как осуществить проверку авто? Практически у каждого с системой правого руля нет специального шифра. По указанной причине поклонники японских моделей приобретали машины на собственный риск, поскольку не знали историю автомобиля. От этого новые собственники авто имели множество проблем.

Как вы уже убедились, чтобы проверить транспортное средство, не нужно знать ВИН-пароль. Если вы купили японскую машину, которые не имеют специального шифра (в таком случае присутствуют данные кузова), специальная компания начинает проверять или по государственным знакам или при помощи номера.

Самая известная рекомендация - по номеру кузова. Естественно, имеются мошенники, что изменяют государственные знаки автомобилей до осуществления сделки. Если вы можете выяснить информацию кузова, а не только государственные знаки, то необходимо использовать его для исследования в сервисе проверки.

Проверить историю автомобиля по номеру кузова

История авто онлайн
Как можно отыскать данный шифр?
У транспортных средств, которые были изготовлены в Японии, номер располагается в любой части средства передвижения. Находится:

  1. Под креслом водителя;
  2. На дверце транспортного средства;
  3. Под капотом автомобиля;
  4. На стойках заднего вида;
  5. Под капотом у двигателя;
  6. В багажнике и др.

Чаще всего номер находится именно у двигателя, поскольку там имеют место наиболее значимые детали автомобиля. По данной причине сотрудники соответствующих компаний рекомендуют осуществлять проверку именно там.

Как проверить транспорт по номеру в специальной фирме?
Отыскать требующуюся информацию о конкретной машине можно. Нужно только ввести известный номерной знак в ячейку поиска транспортного средства. Затем вы найдёте краткую характеристику автомобиля. Для приобретения подробного отчёта, в котором есть все данные, следует:

  1. Указать известный владельцу номер в ячейку поиска транспортного средства в услуге "История автомобиля" компании Автослив. Затем вы найдёте некоторые данные об автомобиле;
  2. Указать адрес собственной электронной почты, куда будет отправлен файл содержащий отчет;
  3. Осуществите платёж любым удобным способом;
  4. Получите развернутый подробный отчет с данными об автомобиле на почту , потратив на это считанные секунды.

Все это поможет Вам определить, подходит ли выбранная вами модель в качестве надежного средства передвижения, или стоит отказаться от ее покупки и найти более подходящий вариант для комфортной и безопасной езды и отсутствия проблем, связанных с испорченной историей автомобиля. Помните: перед приобретением лучше проверить, чтобы избежать неоправданных рисков.

Узнать полную историю автомобиля, купив отчет на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA