Служба поддержки

Проверка авто в РФ


Покупатели авто на вторичном рынке сталкиваются с тем, что значительная часть объявлений содержит неверные сведения. ТС внешне смотрится хорошо, но часто проверка через специальные сервисы ГИБДД показывает, что авто аварийное, выступало в качестве залогового имущества, на автомобиль накладывались обременения.
1667894400815

История автомобиля в несколько кликов

Покупая авто, люди часто сталкиваются с проблемой недостоверности данных. По этой причине важно проверить историю автомобиля, чтобы не нажить себе дополнительную «головную боль». Проверка авто на сайте по VIN при помощи приложения РФ – единственная возможность получить достоверные данные, не покупать машину, вслепую.

Как проверять в Автослив
Проверка по кузовной части на сайте – обязательная составляющая успешного заключения сделки по приобретению праворульного транспорта. Если заметно несоответствие между словами продавца и информацией с ресурсов РФ, лучше отказаться от приобретения. В противном случае, если не проверять автомобиль РФ, то последствия покупки предсказать сложно.

Проверять транспорт на сайте рекомендуется на государственных ресурсах российской федерации. Информация о ТС на сайт в Москве и России поступает из достоверных данных. Любой автомобиль с регистрацией в стране проверяется через приложение. Пользователь, за соответствующую плату или бесплатно при использовании приложения или официального сайта, становится обладателем полноценного отчета.

Проверить историю авто онлайн

Проверить историю авто онлайн
VIN и номер кузова в Автосливе
  1. Ввести информацию.
  2. Кликнуть по «Проверить».
  3. Для данных указать e-mail.
  4. Информация берется из официальных источников.
  5. Минимум времени на формирование отчета.
Сведения в отчете
  • Сведения о штрафах, арестах, залогах.
  • Информация о таможенном оформлении, ДТП, страховании ОСАГО, количественном соотношении собственников.
  • Серия и номер ПТС, расшифровка VIN, отчетность о прохождении ремонта и обслуживания.
  • Полная история машины, реальный пробег.
Преимущества
  • Минимум времени на процедуру.
  • Возможность проверить по VIN, номеру кузовной части.
  • Получение полноценного отчета, с возможностью последующего скачивания.
  • Наличие в документе важных параметров: пробег, комплектация, год выпуска и пр.
Хотите приобрести достойный автомобиль, без проблем и участия в авариях? Не жалейте времени и денег, инициируйте проверку по VIN, номеру кузовной части. Своевременная проверка на сайте позволит не допустить оплошность, избежать проблемы с правоохранителями, а также снизить риск дорогостоящего ремонта. Проверить можно любой автомобиль, в том числе производства США и Японии.

Получить полный отчет по автомобилю на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA