Служба поддержки

Пробить машину по госномеру | сервис AVTOSLIV


Проверка авто – очень важная часть процедуры перед покупкой автомобиля. С чем это может быть связано, для кого актуально, по какой причине востребовано? Ответы на все эти вопросы предлагается получить, опираясь на материал, представленный сервисом AVTOSLIV.
16171038601 569
Для чего потребуется пробить машину по госномеру

Чтобы приступить к самому анализу материала, необходимо сначала представить, для чего вообще необходима данная проверка, потребуется выделить следующие ситуации, когда потребуется в обязательном порядке сверить номер:

  • Когда предстоит покупка транспортного средства. В данной ситуации, транспортное средством может вполне легко числиться в розыске, в таком случае, его приобретение может быть незаконным, а со стороны продавца реальным мошенничеством.
  • Так же во время покупки может оказаться, что продавец не является его фактическим владельцем, а машина оформлена непосредственно на иное физическое или юридическое лицо. В таком случае непременно стоит обратить внимание на полученные сведения, чтобы не попасть в ситуацию с приобретением авто по мошеннической схеме.
  • Отдельного внимания заслуживает ситуация, когда транспортное средство имеет штраф, находится под конфискацией. В данном случае, предлагая приобрести автомобиль, покупатель заведомо нарушает все государственные правила и требования, не позволяя совершить сделку в соответствии с действующим законодательством.

Все это может привести к проблемам, а также материальным потерям, которые предстоит понести вам в случае совершения подобной покупки.

Проверяем и пробиваем авто быстро - через AVTOSLIV

Автомобиль синий на фоне моря

Как пробивать машину по госномеру

Чтобы уверенно пробить машину по госномеру, обязательно необходимо воспользоваться соответствующей помощью специалистов. Обратившись в компанию, можно предоставить все данные по автомобилю, который необходимо проверить, в результате чего получить все требуемые сведения, в сжатые сроки.

При желании пробить автомобиль по госномеру, можно получить информацию о:
  • Самом транспортном средстве, его состоянии, о том, кто числится его владельцем.
  • О наличии наложенных ограничений, штрафов, а также о текущем статусе их уплаты или неуплаты.
  • Проверить личность водителя, чтобы точно быть уверенным, что приобретаете средство передвижения исключительно у нужного человека, а не у мошенника.

Проверка осуществляется по госномеру в Москве, где имеется обширная база на все автомобили и транспортные средства, которые имеются в регистрации. Это позволит без проблем рассмотреть различные данные, получить точные сведения и совершить покупку без какого-либо риска.


Почему стоит проверить авто через агрегатор «AVTOSLIV»

Компания «AVTOSLIV» предлагает проверку запретов по госномеру, вин и кузову, ее можно выполнить с помощью специального веб-сервиса «AVTOSLIV». Тут можно получить полную информацию о выбранном ТС всего за несколько минут. Мы готовы предоставить покупателям полную информацию не только об ограничениях на авто, но и числе владельца, нахождение в розыске или залоге, реальные пробега, ДТП и техническое состояние. Это способ узнать всю историю машины с того дня, как она спустилась с конвейера.

  • достоверность и качество отчетов, проверенных по базам;
  • проверить авто по рег. номеру;
  • результат проверки через 1 минуту;
  • мобильная версия для проверки онлайн;
  • проверка японских автомобилей без VIN-кода — уникальная возможность сервиса;
  • скидки для тех, кто покупает несколько отчетов;
  • выгодная цена для профессиональных продавцов авто — узнать историю авто.
6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA