Служба поддержки

ОСАГО в СОГАЗ онлайн купить


Преимущества оформления ОСАГО онлайн в страховой компании СОГАЗ. Какие документы необходимы для оформления ОСАГО и как скачать полис онлайн | Актуальные новости автомобильного мира и автострахования AVTOSLIV.RU
16856064001 782

Полис ОСАГО – обязательный документ на машину, который должен быть у каждого автовладельца. Он помогает уберечь от больших финансовых потерь при возникновении аварий, дорожных происшествий, во время которых может сильно пострадать транспортные средства нескольких участников дорожного происшествия. И именно благодаря страховой компании, полису можно возместить убытки, восстановить автомобиль. 

Купить страховку ОСАГО можно в компании СОГАЗ. Она предлагает выгодные условия оформления, доступные цены, гарантирует быструю выдачу документа. Не обязательно обращаться в офис, в СОГАЗ ОСАГО можно купить онлайн, электронный полис оформляется сразу после подачи заявки, внесения оплаты, а после он отправляется на электронную почту клиента.

Что такое ОСАГО?
ОСАГО – обязательное страхование автогражданской ответственности, во время которого объектом автострахования выступает ответственный за урон, нанесенный водителем во время аварии другой машине или водителю. Страховая компания виновника в соответствии с условиями и обязательствами должна возместить ущерб в соответствии с условиями договора, она оплачивает лечение, урон, который был нанесен автомобилю. Все автовладельцы должны приобретать страховой полис ОСАГО у компаний, которые имеют лицензию на ведение страховой деятельности.

Принципы автогражданской ответственности:

  • У каждого владельца автомобиля обязательно должен быть страховой полис ОСАГО. Он гарантирует получение компенсации, если автовладелец не является виновником аварии;
  • В соответствии с договором автострахователь является тем, кто страхует ответственность, а страховщик – лицензионная страховая компания;
  • Страховая компания обязана возместить ущерб потерпевшему;
  • Езда без страхового полиса ОСАГО в соответствии с нормами законодательства находится под запретом, за это нарушение может быть наложен большой штраф.

Максимальный размер выплаты на ремонт транспортного средства по ОСАГО составляет 400 тысяч рублей. И не важно вариант документа – бумажный или электронный полис. Если на ремонт автомобиля потребуется больше денег, то пострадавший может потребовать от виновника аварии доплатить разницу.

Покупать страховой полис ОСАГО лучше в проверенных и надежных компаниях, которые работают с применением лицензии. Хорошим вариантом будет обращение в сервис СОГАЗ, он имеет хорошую репутацию, пользуется спросом среди водителей.

Страховка ОСАГО онлайн купить

Страховка ОСАГО онлайн
О компании СОГАЗ
СОГАЗ является лидирующей компанией в России, которая занимается страхованием ОСАГО. Компания имеет широкую сеть представительств – более 1000 офисов в 77 регионах России.
В 2019 году компания побило рекорды, ее выбрали более 2 миллиона человек для оформления страхового полиса ОСАГО. Ей присвоен рейтинг ruAAA, это указывает на высокий уровень надежности и стабильное положение на рынке. В 2018 году компания приобрела 100 % акций страховой организации «ВТБ Страхование». Это является самой крупной сделкой на российском финансовом рынке.

Преимущества покупки страхового полиса ОСАГО в СОГАЗ онлайн
Электронное ОСАГО уже давно используется водителями, оно имеет такую же силу, как и бумажные варианты. Удобство состоит в том, что не нужно полис постоянно возить с собой. При страховом случае дорожный инспектор пробьет требуемую информацию по номеру страховки.

Покупка страхового полиса ОСАГО online в компании SOGAZ имеет ряд преимуществ:

  • Отсутствуют дополнительные услуги и комиссии. Цена на страховой полиса ОСАГО указана на сайте, она не включает дополнительные услуги, комиссии. На нем можно быстро оформить заявку и получить готовую страховку через несколько минут;
  • Круглосуточная работа технической поддержки. На сайте компании СОГАЗ работает поддержка 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Операторы могут помочь клиентам, ответят на все волнующие вопросы;
  • Честная оценка нанесенного вреда. Для оценки компания приглашает сторонних экспертов, они точно устанавливают показатели причиненного ущерба;
  • Сохраняется и используется скидка клиента КБМ и КВС. На сайте компании можно осуществить предварительный расчет, он выполняется с сохранением всех скидок.

Каждый клиент может оформить ОСАГО на сайте компании в онлайн режиме. Для него будут доступны все возможности, функции. Также для оформления можно воспользоваться мобильным приложением. Купить можно и в офисе при прямом обращении, в нем страховой полис предоставляется в электронном и бумажном виде.

Особенности покупки полиса ОСАГО в СОГАЗ
Оформить и купить страховой полис ОСАГО можно в офисе сервиса, но также можно воспользоваться сайтом. Если у вас нет времени или в вашем городе нет офиса сервиса, то лучше оформите полис ОСАГО онлайн, в результате вы покупаете страховку в электронном виде, она будет иметь такую же силу, как и в бумажном варианте. Чтобы провести оформление полиса ОСАГО онлайн необходимо пройти регистрацию, у клиента должен быть личный кабинет. После он может перейти на страницу, где он может провести расчеты. 

На начальном этапе будут нужны следующие сведения:

  • Информация относительно владельца автомобиля;
  • Регион, где эксплуатируется машина;
  • Период страхования. Клиент должен указать, когда был открыт договор, внести сведения относительно периодов использования.

Обязательно требуется указать сведения относительно машины – вид, показатели мощности двигателя, VIN, данные регистрационного государственного знака, номер шасси, информация из СТС, ПТС, диагностической карты. Также могут потребоваться сведения о других водителях, которые могут допускаться к управлению машины. В этом случае рекомендуется выбрать полис ОСАГО, у которого нет ограничений. 

Во время предварительного оформления клиенту могут быть предложены дополнительные услуги относительно страхования, он может от них отказаться. После регистрации, указания требуемых сведений система автоматически произведет расчет стоимости полиса ОСАГО. Затем клиент может подтвердить указанную информацию, внести оплату.

Кэшбэк на полис ОСАГО

Кэшбэк по полису ОСАГО
Необходимые документы
Чтобы оформить полис ОСАГО онлайн требуется подготовить документы из списка ниже:

  1. Удостоверение личности владельца автомобиля;
  2. Права людей, которые допущены к управлению машины;
  3. СТС, ПТС, свидетельство с указанием проведения техосмотра;
  4. Заявление, которое подавалось на заключение страхового договора. Оно должно быть составлено в соответствии с установленной формой.

Варианты оплаты
Если полис ОСАГО оформляется напрямую через офис компании, то оплату можно внести в кассе компании. Она может осуществляться наличкой или при помощи банковских карт.

Купить полис ОСАГО в компании СОГАЗ можно на сайте. На нем можно проводить платежи банковскими картами. К приему доступны все популярные платежные системы – МИР, MasterCard, Visa, Maestro. А оплата по прямому банковскому переводу недоступна.

После того как полис ОСАГО будет успешно оплачен на электронную почту клиента придет письмо. В нем будет чек, который будет подтверждением внесения платежа за страховку.

Где можно скачать еОСАГО?
Посмотреть, проверить электронный полис ОСАГО можно в личном кабинете пользователя. Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете, перейти во вкладку «Полисы СОГАЗ». После этого необходимо выбрать требуемый документ, нажимается пункт «Подробнее». Затем откроется страница, на которой будут указаны подробные сведения относительно полиса ОСАГО. На ней можно внести изменения, информацию, открыть документ в электронной форме и скачать его.

Скачанный файл можно хранить на мобильном телефоне, в случае остановки представителем дорожной инспекции можно на месте показать электронную версию полиса ОСАГО на экране смартфона. Но для удобства можно документ распечатать и всегда возить с собой.

Преимущества оформления через сервис AVTOSLIV.RU
Автослив.ру – крупный и быстрый автомобильным агрегатором, на котором можно оформлять полисы ОСАГО, большое количество автоуслуг. На нем предоставляются услуги популярных страховых компании России, включая СОГАЗ, он осуществляет продажу только официальных автоуслуг. Поэтому не обязательно посещать официальный сайт страховой службы, все можно быстро и дешево сделать через популярный агрегатор.

Преимущества платформы AVTOSLIV.RU:

  • Предоставляются услуги от 23 популярных страховых компаний;
  • Простой, быстрый и удобный сервис, который применяет современные технологии машинного зрения;
  • Отправляет быстрые выплаты в день вывода;
  • Автоматически заполняет до 75 % сведений для оформления страховки, соблюдается максимальная точность и правильность внесенных данных;
  • Уведомляет об окончании срока действия полиса ОСАГО;
  • Выплачивает максимальное комиссионное вознаграждение;
  • На платформе можно выстраивать агентскую и реферальную сеть, за это идет прибыль в размере 5 %.

Если требуется полис ОСАГО, то стоит обращаться только в проверенные и надежные компании. Лучше воспользоваться услугами агрегатора AVTOSLIV.RU, он гарантирует безопасность всех проводимых операций. Он работает с популярными страховщиками, включая компанию СОГАЗ. Чтобы оформить полис ОСАГО в этой компании, можно на платформе выбрать страховщика, заполнить заявление, внести требуемые сведения, оплатить и отправить на оформление. Страховой полис будет оформлен через несколько минут, он будет доступен в личном кабинете на сайте страховой компании СОГАЗ.

Оформить страховой полис онлайн на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA