Служба поддержки

МАКС продлить ОСАГО


Как продлить полис ОСАГО онлайн. Что необходимо сделать для продления полиса, и когда начнет действовать новая страховка | Актуальные новости автомобильного мира и автострахования AVTOSLIV.RU
16853472002 143

В страховой компании Макс можно будет без проблем продлить все при первой же необходимости. Максимальный срок проведения процесса – за 3 дня до того, как полис ОСАГО перестанет действовать. Только так можно будет себя максимально обезопасить от финансовых трат при появлении происшествий в процессе управления транспортным средством.

Через сколько необходимо продлить полис ОСАГО?
Для того, чтобы минимизировать все возможные риски, необходимо контролировать сроки действия страхования от компании Макс. Ключевое преимуществом заключается в том, что в момент, когда действие страхования будет подходить к концу, на электронную почту, которая была указана в личном кабинете при проведении регистрации будет прислано уведомление о продлении страховки.

В соответствии с действующим законодательством электронный полис для транспортного средства полностью приравнивается к бумажному варианту, вследствие чего продлевать его необходимо по истечении года после приобретения. К счастью, специалисты Макса готовы предоставить помощь и консультирование по всем имеющимся вопросам, а также помочь в оформлении заказа ОСАГО.

Если полисов в страховой не будет продлен после истечения срока действия, в случае, если будут проверяться документы при остановке сотрудником дорожной службы, последует соответствующее наказание в виде штрафа. Он выписывается даже в том случае, если на сайте все же было проведено продление, но забыл выбрать дополнительных водителей, которые также допущены к управлению транспортом.

Онлайн страхование автомобиля ОСАГО

Застраховать автомобиль онлайн
Что требуется для продления?
Для того, чтобы в фирме Макс продлить ОСАГО, необходимо будет предоставить данные в полной мере. Так, потребуются сведения следующих документов:

  • Документа, удостоверяющего личность владельца транспортного средства и всех водителей, которых необходимо вписать при его формировании;
  • СТС или ПТС (в зависимости от наличия того или иного варианта);
  • Номер водительского удостоверения и некоторые иные сведения из него.

Потребуется всего 3 основных документа, информация из которых и будет использоваться при заполнении сведений на странице страховщика. Продлению полиса стоит уделять достаточное количество внимания, так как в противном случае могут возникнуть весьма серьезные проблемы, вплоть до попадания в аварию без возможности получения компенсации на восстановление автомобиля.

Непрерывность действия гарантируем безопасность в финансовом плане, так как страховщик в случае наступления дорожно-транспортного происшествия выплатит пострадавшему сумму, частично или полностью покрывающую затраты на восстановление автомобиля после происшествия.

Когда начнет действие оформленный документ?
Важно помнить, что страховка начинает работать не сразу после оформления ОСАГО, а лишь через трое суток после оплаты. Данное правила установлено приказом номер 4723 от центрального банка России, чтобы минимизировать вероятность появления и распространения мошенничества, направленного на получение компенсаций от обращения в фирму сразу после попадания в дорожно-транспортное происшествие.

В результате необходимо грамотно рассчитывать свое время и контролировать сроки действия полиса, так как в противном случае риски будут достаточно высокими на протяжении времени его недееспособности. Лучше всего проделать все процессы до истечения установленного срока, чтобы в последующем на протяжении нескольких дней не отказываться от использования автомобиля.

Почему стоит воспользоваться франшизой Автослив.ру?
Агрегатор Автослив.ру имеет большое количество положительных отзывов, так как он работает достаточно качественно и имеет удобное оформление, разобраться в котором сможет каждый пользователь при появлении первой же необходимости. Стоит отметить факт того, что платформа является полностью безопасной в использовании – все сведения о пользователях обязательно шифруются, вследствие чего вероятность утечки сведений или появления каких бы то ни было иных проблем оказывается минимальной.

Еще одним преимуществом страницы является то, что на ней размещаются исключительно выгодные предложения от различных агентов и компаний, вследствие чего пользователь сможет сравнить огромное количество вариантов и выбрать тот, который будет более всего отвечать его требованиям и предпочтениям. В результате можно будет не переплачивать за оформление страховки ОСАГО в не понравившемся месте, а также не переживать о добросовестности страховщика, ведь все предложения проверяются перед размещением их в каталоге.

На платформе полностью отсутствуют какие бы то ни было накрутки стоимости, так как франшиза ОСАГО не берет дополнительную плату за использование ее услуг, что также положительно сказывается на выгодности продления работы полиса. В том случае, если возникнут какие бы то ни было вопросы или недопонимания – их все можно будет уточнить посредством обращения к специалистам службы поддержки.

Рассчитать стоимость полиса ОСАГО онлайн на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA