Служба поддержки

Франшиза по страхованию автомобилей - AVTOSLIV


Интернет-франшиза по страхованию автомобилей на основе агрегатора автомобильных онлайн услуг AVTOSLIV.RU. Станьте единственным представителем франшизы в своем городе.
1685002740693

AVTOSLIV - интернет-франшиза по страхованию автомобилей, созданная в 2019 году. Она была основана Рустамом Габбасовым и сейчас принадлежит компании ООО "Система Регистрации Автомобилей".

Концепция AVTOSLIV основана на принципе удобства и экономии времени людей. С помощью онлайн-сервисов на сайте avtosliv.ru, клиенты могут легко и быстро оформить страховку своего автомобиля.

Среди основных услуг, предоставляемых AVTOSLIV, можно выделить:

  • Страхование гражданской ответственности ОСАГО;
  • КАСКО;
  • Переоборудование автомобилей;
  • Проверку истории авто;
  • Размещение объявлений;
  • Восстановление КБМ. 

Помимо этого, клиенты могут воспользоваться услугой займа под залог ПТС и получить деньги, при этом остаться с автомобилем.

AVTOSLIV активно развивает свою сеть франчайзинга по всей России. Каждый франчайзи получает доступ к уникальным сервисам и технологиям, обучение, персонализированную поддержку и консультацию ведущих экспертов в области страхования.

Стать франчайзи интернет агрегатора AVTOSLIV по автострахованию

франшиза страхования автомобилей ОСАГО Автослив

В настоящее время более 40 франчайзи уже работают на территории России. AVTOSLIV стремится к дальнейшему расширению своей сети и повышению качества обслуживания клиентов во всех регионах.

Основателем и владельцем AVTOSLIV является Рустам Габбасов - предприниматель, имеющий более 10 лет опыта работы в области страхования и управления компаниями. Благодаря своим знаниям и опыту, Рустам Габбасов создал уникальную концепцию, которая позволяет снизить затраты и время на оформление страховки, а также повысить ее качество.

AVTOSLIV - это современный и удобный способ защитить свой автомобиль и сохранить финансовую стабильность в случае непредвиденных ситуаций на дорогах. Сеть франчайзинга AVTOSLIV продолжает развиваться и приглашает к сотрудничеству новых партнеров.

Оставить заявку на франшизу AVTOSLIV

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA