Служба поддержки

Авто ру мой профиль


Как создать профиль на Авто ру? Что делать если аккаунт заблокировали? Как стать страховым агентом и работать из дома?
1660550400799

На авто ру раздел «мой профиль» имеет высокое качество проработки и детализации, вследствие чего применять его оказывается достаточно просто и комфортабельно. Аккаунт является одним из наиболее распространенных и востребованных сервисов по поиску автомобилей, причем не только в Москве, но и по всей стране.

Для просмотра товаров на Auto.ru регистрация не требуется, но если вы хотите приобрести товар или разместить запрос, вам необходимо зарегистрироваться, показав свой номерок своего аппарата для проверки. Также стоит учитывать, что авто ру предоставляет ограниченное число бесплатных позиций в год. Вы можете разместить большинство платных объявлений или, если вы пересоздаете ее с другого телефона или электронной почты. 

Команда Яндекса анонсировала удобную функцию для автомобильного портала Auto.ru. Сервис подключен к Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), и теперь они могут входить в систему, используя на «Госуслугах», так же, как они входят в сервис, используя все из в социальной сети или почты.

Для того, чтобы полноценно употребить «мой профиль» необходимо будет зарегисирироваться на авто ру. После этого автору представится возможность полноценно размещать и редактировать запросы, а также просматривать предложения других людей и сохранять понравившиеся варианты для проведения сравнения.

Зарегистрировать личный кабинет онлайн

профиль авто ру
Регистрация на авто ру
Для того, чтобы получить доступ к разделу «мой профиль» необходимо будет пройти соответствующий регистрацию, которая состоит из нескольких последовательных действий:

  • Осуществление перехода на сайт
  • Открытие меню для авторизации, которое располагается в правом верхнем углу
  • Введение требуемой информации в соответствующие окошки (требуется указать номер мобильного)
  • Ввести код, отправленный на указанный адрес, для подтверждения на интернет-платформе

На этом процесс создания завершен. Человек, который провел процесс, получает много разрешений на размещение и редактирование объявлений, получает вариант сохранять интересные предложения для их просмотра в дальнейшем и так далее.

Стоит отметить, что его в последующем разрешено будет употребить на самых разных устройствах для осуществления синхронизации. Учетная запись не имеет привязки к устройству, на котором она создавалась, главное запомнить основную информацию.

Как войти на созданную и подтвержденную страничку?
Для того, чтобы осуществить авторизацию, то есть совершить непосредственно переход в свой личный кабинет, достаточно будет просто в окне входа ввести логин и пароль, которые использовались для ее проведения. При необходимости может быть проведено восстановление пароля, а также его замена для повышения уровня безопасности.

Страница автоматически возобновится, когда период запрета истечет. Блокировка может быть неизменной, в случае нешуточного пренебрежения хозяином аккаунта правилами использования сайта, повергшего к сильным негативным последствиям (самый распространенный вид такого нарушения – мошенничество). Восстановить аккаунт невозможно.

Агент страхования

Что делать, если он был заблокирован?
Работа страницы будет автоматически продолжена сразу, как истечет установленный срок запрета. Блокировка может оказаться постоянной, при серьезном срыве правил пользования платформой, которые повлекли серьезные негативные последствия (наиболее распространенным вариантом такого нарушения является мошенничество). Восстановить свой личный кабинет никакой альтернативы не предоставляется – можно будет только провести создание аккаунта.

Также можно воспользоваться другой не менее популярной платформой автомобильных услуг AVTOSLIV.RU

Агрегатор Автослив
На сайте можно оформить любую услугу как в роли клиента, так и в роли страхового агента. Платформа в режиме одного окна представляет все страховые компании России по продаже онлайн ОСАГО для агентов. Страховой агент может один раз ввести данные клиента, увидеть предложения всех страховых компаний, выбрать самый выгодный, оформить ОСАГО и получить за это комиссионное вознаграждение. Агентом можно работать на дому, на удаленке, в автомагазине и получать самую высокую комиссию.

По созданию личного кабинета есть целое видеообучения, в котором рассказывается обо всех услугах и удобном интерфейсе личного кабинета.

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA