Служба поддержки

Проверка авто бесплатно


Самостоятельно проверить автомобиль по вин коду или номеру перед покупкой становится все проще. Проверка авто по госномеру или вин даст полную и исчерпывающую информацию.
16602912001 529

Рынок вторичных автомобилей популярен. Покупка машины с пробегом оказывается выгодным решением из-за дорогой стоимости нового ТС. Не исключаются риски стать жертвой мошенников и недобросовестных продавцов. За последние несколько лет, количественное соотношение сделок нечестных выросло вдвойне.

Надежный и доступный способ обезопасить себя – проверка авто бесплатно по VIN коду перед приобретением транспорта в Москве и регионах. Если смотреть ТС, то можно на сайте ознакомиться с документами на автомобиль.

В помощь пользователям сети предлагается выполнить проверку авто бесплатно на сайте, на сервисах и ресурсах, в том числе, имеющим доступ к базе ГИБДД.

Проверить историю автомобиля онлайн

Что содержит отчет
По завершении процесса будет предоставлен отчет о проверяемом ТС, в который входят:

  • Общая информация.
  • Наличие ограничений.
  • История собственников.
  • Информация о ДТП.
  • История эксплуатации.
  • Работа в службе такси.

Автомобиль по VIN
Следует понимать, что ни один из порядочных продавцов не будет скрывать сведения о транспорте. С настороженностью следует относиться к тем, кто не договаривает, с неохотой идет на контакт. Чтобы не стать жертвой мошенников, нужно выполнить проверку авто бесплатно по VIN. Не лишним будет ознакомиться с прошлым машины, проверить на угон, ДТП и ограничения – это исключит риск совершения нежелательной покупки и избавит от нервотрепки в будущем. 

Вторичный рынок популярен.
Надежный и доступный способ обезопасить себя — посмотреть на сайте VIN-код перед покупкой транспортного средства в Москве и регионах. Она займет минимум времени. Если вы посмотрите на сайте данные о транспортном средстве, вы можете узнать об истории перевозки.
В помощь пользователям сети предлагается узнать все данные о автомобиле, на проверенных сервисах и ресурсах, в том числе имеющих доступ к базе ГИБДД.

Проверка истории автомобиля

Проверить автомобиль на AVTOSLIV.RU
На агрегаторе автослив за небольшую стоимость можно узнать большое количество информации по автомобилю. Гораздо больше информации чем в бесплатном отчете. 
Сервис поможет выявить следующие проблемы:

  1. Скрученный одометр. Сервис AVTOSLIV позволяет выяснить реальный пробег автотранспорта.
  2. Проблемные двигатели, КПП, ходовой части и тормозной система. Можно узнать историю прохождения технических осмотров.
  3. Участие в ДТП. Все данные об авариях Вы можете узнать проверив авто по одному из номеров – госномер, VIN код, либо номер кузова.
  4. История регистрационных процедур. Узнайте количество прошлых владельцев машины.
  5. Сведения об утилизации. Крайне важные данные при покупке старого авто.
  6. Наличие лицензии такси. Уберегите себя от покупки машины, активно использовавшейся в перевозке пассажиров. Как правило, такие транспортные средства сильно изношены.

Купить полный отчет по автомобилю на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA