Служба поддержки

Повышаем вознаграждение по ОСАГО до максимума агрегатор AVTOSLIV


Несмотря на то, что все платформы ОСАГО понижают вознаграждения, мы для наших агентов повысили КВ до МАКСИМУМА, абсолютно по всем страховым компаниям! В AVTOSLIV.RU теперь самые большие вознаграждения (КВ) по ОСАГО среди агрегаторов и страховых компаний!
1660208280617

Дорогие агенты!


У нас отличные новости для Вас!

  • Несмотря на то, что везде понижают вознаграждения, мы для наших агентов повысили КВ по ОСАГО до МАКСИМУМА, абсолютно по всем страховым компаниям;
  • Такие вознаграждения не дают даже в страховых компаниях! Теперь нет никакого смысла работать со страховыми компаниями и в других агрегаторах;
  • Средний рост составил от +15% и это очень ощутимо;
  • Мы готовы работать в 0 и взяли на себя налоговые обязательства, чтобы Вы почувствовали максимальную выгоду от работы на нашей платформе AVTOSLIV.RU.

Уже сегодня Вы можете сделать расчет и получить самое большое КВ по ОСАГО на платформе агрегатора Автослив ру

Регистрация на платформе ОСАГО - AVTOSLIV.RU с максимальным КВ

платформа с самым большим КВ по ОСАГО

AVTOSLIV это самый быстрый агрегатор среди платформ страхования, с самыми большими вознаграждениями для страховых агентов! На нашей платформе 23 страховые компании и 6 автомобильных онлайн-услуг для Вашего заработка!

Мгновенный вывод денег! Бесплатная CRM система, лучшие функции автозаполнения, техподдержка 24/7, Telegram-бот, компьютерное зрение и нейронная сеть с подсказками на каждом этапе!

Становитесь Самозанятым, чтобы выводить еще больше денег!

Удаленная работа страховым агентом ОСАГО в AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA