Служба поддержки

Сравни ру купить ОСАГО


Сравнить цены на ОСАГО в страховых компаниях. Как оформить ОСАГО онлайн? Как воспользоваться калькулятором ОСАГО?
16604640001 443

Sravni.ru – проект, который появился 13 лет назад. Принцип, по которому работают сотрудники проекта и официальный ресурс – только самое лучшее для пользователей. Это же правило касается приобретения электронного полиса ОСАГО страховщика. На сайте есть возможность сравнивать стоимость полиса осаго от компании и приобрести страховой документ по приемлемой цене. 

Покупать договор в Москве и регионах стало удобно с введением электронного варианта страховки осаго. На сервисе сравни. ру представлены предложения от крупных компаний, со стабильной работой в отрасли. Специально для тех, кто впервые хочет оформить полис ОСАГО онлайн, подготовлено пошаговое руководство, как купить на сравни.ру страховой документ.

За счет использования инструкции получите информацию, как рассчитать стоимость и успешно произвести оформление осаго и сделать заказ бланка автогражданской ответственности на транспортное средство посредством использования интернета.

О сервисе
Сравни. ру был основан 13 лет назад создателем «Одноклассники» и его командой. Цель официального ресурса – оказать помощь пользователям в быстром получении информации о продуктах банков и страховых компаний. Для получения достоверных сведений, ресурс оказывает помощь в выборе предложений от поставщиков услуг, делает сравнительный анализ. 

На сайте имеются актуальные предложения от крупных компаний, при изучении их клиент сэкономит время, получит выгоду и возможность купить документ о страховании автогражданки по приемлемой стоимости. При изучении предложений, удается сэкономить время и купить продукт по выгодной цене.
За время своей работы ресурс был удостоен ряда наград.

Оформить полис ОСАГО онлайн

ОСАГО онлайн
Страховые компании ОСАГО, предлагающие услуги на ресурсе
С ресурсом сотрудничает свыше 200 страховых компаний, которые делают стоимость полиса ОСАГО максимально выгодной. Список организаций, в которых возможна покупка страхового документа автогражданки, доступен на официальном ресурсе во вкладке «Страховые компании», в разделе «Дополнительно». При покупке бланка, система самостоятельно показывает перечень компаний. Во время принятия решения учитывается регион нахождения клиента и стоимость осаго, чтобы при наступлении страхового случая, он смог получить компенсационные выплаты в офисе.

Особенности оформления полиса ОСАГО
Специалистами учтены все проблемы автолюбителя при оформлении полиса ОСАГО онлайн. Процедура максимально проста, доступна для каждого. Специально для тех, кто впервые оформляет полис ОСАГО, в помощь инструкция. После изучения, станет понятно как заказать и купить страховой документ по автогражданке через сравни. ру.

Расчет стоимости
Перед тем, как приступить к оформлению бланка, следует рассчитать стоимость. Для этого:

  • Зайти на официальный ресурс.
  • Активировать «Страхование»- «ОСАГО».

При выполнении действий, откроется калькулятор, в котором требуется корректное заполнение указанных параметров. Доступен калькулятор онлайн на ресурсе.

1. Раздел. Потребуется ввести данные о:

  • Марке и модификации транспортного средства.
  • Год выпуска.
  • Мощность (в л.с.).
  • Назначение.
  • Наличие прицепа (исключение, категория «В»).

2. Выбрать регион местонахождения клиента, срок действия документа.
3. Информация о водителе:

  • Фамилия и инициалы.
  • Дата рождения.
  • Период начала водительского стажа.

Чтобы купить безлимитную страховку, рекомендуется установить значок напротив опции «без ограничений». Внимание! В полис ОСАГО разрешается вписать не более 5 человек водителей.

Для добавления автолюбителя, кликнуть по «Добавить водителя».
Важно! Если указаны данные нескольких человек, а после принято решение исключить кого-то или сделать замену, нужно:

  • Выполнить удаление или исключение.
  • Очистить поле, указать данные участника движения.

После ввода данных о водителях, кликнуть по «Предварительный просмотр». Рекомендуется проверить наличие галочки в разделе «Согласие с правилами предоставления сведений».

Сравнение цен в компаниях
После того как отправлен электронный запрос, клиенту предложат услуги страховые компании. При необходимости, допускается внесение правок в запрос и допускается предоставление нового расчета. Если все указано правильно, остаётся выбрать в пользу компании с выгодным предложением и перейти к приобретению полиса ОСАГО.

Для удобства использования, на ресурсе предусмотрены фильтры:

  • Цен.
  • Рейтингу страховщика.
  • Количественному соотношению филиалов в населённом пункте клиента по урегулированию вопросов по страховым случаям.

Страховыми экспертами рекомендуется делать выбор компании с развитой сетью филиалов, высоким рейтингом. Такие организации быстро выплачивают компенсационные выплаты, ответственно относятся к вопросам урегулирования ситуация по страховым случаям. Проверить подлинность полиса ОСАГО можно по базе рса.

Сравнить цены на ОСАГО в страховых компаниях

Цены страховых компаний на ОСАГО
Оплата
После внесения сведений, потребуется оплата за документ. Для этого следует выполнить клик «Оплата», после того, как будет проверена электронная форма заявления.
В окне формы доступна проверка введенных сведений. Если все правильно, то потребуется внесение кода, полученного от страхового агента и сделать клик по «Продолжить». После того, как введен числовой код будет сформирована ссылка на оплату полиса.

При переходе по ссылке, останется указать данные дебетовой карты клиента:

  • Номер.
  • Данные собственника.
  • Срок действия.
  • Введение CVV2, CVC2.

Чтобы подтвердить оплату указывается код, поступающий от банка, эмитента карты. По итогам будет сформирован чек, который следует сохранить.

Электронный полис ОСАГО по e-mail
После внесения оплаты, бланк полиса ОСАГО отправляется клиенту в формате pdf на e-mail. Если в течение 2-3 часов на e-mail не будет выслан электронный вариант страхования автогражданки, рекомендуется связаться с представителем технической службы сайта. Онлайн част находится на сайте, кнопка активации расположена в правом углу, внизу.

В тексте обращения указывается:

  • Номер заказа по квитанции.

По итогам обращения, полис ОСАГО будет отправлен, а собственник ТС сможет сохранить его в электронном варианте, чтобы распечатать в дальнейшем.

Данные, которые следует внести
Для оформления документа по страхованию автогражданки, потребуется заполнить несколько разделов электронной формы. После выбора компании, оказывающей услуги по страхованию, потребуется:

  • Фамилия и инициалы заявителя.
  • Данные паспорта.
  • д/р.
  • Место регистрации.

Если тот, кто страхует ТС, является водителем, то достаточно указать в графе – «Является собственником». Если это не так, потребуется снять выделитель и указать данные собственника ТС.
После указания информации о страхователе и собственнике последует введение характеристик ТС, на который приобретается бланк:

  • Номер.
  • VIN.
  • Серия, номер и дата выдачи ПГС/СТС.
  • Данные номера ДК (ТО), период действия.

Процедура оформления заявления завершена. Остается указать данные для связи, подтвердить телефонный номер. Для подтверждения номера запрашивается код, вводится в специальное поле.

Следующий шаг – открытие шаблона заявления, в котором потребуется проверить корректность введенных данных. Если требуется, откорректировать сведения, воспользовавшись опцией «Редактирование».

Что такое калькулятор
Программное обеспечение работает бесплатно, в режиме 24/7. Для получения предложения, требуется ввести:

  • Фамилию и инициалы страхователя.
  • Данные собственника.
  • Водителей.
  • Информацию о ТС.

Разрешается менять данные и запрос повторного расчета. При выписывании водителей посмотреть, у кого скидка меньше и исключить его, тем самым, сэкономить, или запросить расчет на период менее года.

Особенности приобретения электронного полиса на сравни ру.
Для этого потребуется подготовка документов. Список идентичный, что запрашивается в офисе, при оформлении автогражданки.

  • Паспорт собственника и того, кто страхует ТС.
  • Документы на транспорт.
  • в/у тех, кто получит право на управление ТС.
  • Диагностическая карта.

Проблемы
При приобретении полиса, у автолюбителя могут возникнуть трудности:

  1. Проверка документации. Информация в заявлении подвергается проверке. До этого при неудачной проверке автолюбитель лишался права на приобретение бланка. Теперь придется загружать качественные фото документов, только после рассмотрения, специалист приступает к оформлению договора страхования.
  2. Неверный КБМ. Часто возникающая проблема, при которой не применима скидка по вождению за безаварийный период. Если такая проблема имеется, придётся отправить обращение страховому агенту, от имени которого оформлялся предыдущий полис ОСАГО.
  3. Диагностическая карта ТО. Авто проходит проверку прохождения ТО по базе ЕАИСТО. Если ТО нет в базе, приобрести полис не получится.

Купить полис ОСАГО онлайн прямо сейчас

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA