Служба поддержки

Тюнинг клаб онлайн


Tuning Club Online - гоночная игра для андроид устройств. Настоящий рай для любителей тюнинга и быстрой езды на самых популярных автомобилях.
16490556001 937

Игра «Tuning Club Online» является уникальной разработкой Google Play, она подходит для устройств, которые работают на базе ОС Android. В нее можно играть в онлайн режиме с реальными игроками, это повышает интерес и азарт, развивает чувство соперничества. 

В ней можно устроить гонки, побороться за звание лучшего гонщика, в ней можно погонять на скоростных авто на высокой скорости, проверить в действии режим дрифт. Во время гонок по пути необходимо собирать монеты, зарабатывать деньги, получать нитро. При выполнении всех задач можно заработать корону лидеру.

Чтобы выбиться в лидеры, стать победителем и обойти всех соперников требуется собирать все награды, объезжать препятствия, стараться удерживать первые позиции. Но все же перед тем как скачивать игру через Google Play и приступать к игровому процессу стоит рассмотреть основные характеристики и особенности игры, ознакомиться с нюансами.

Тюнинг клаб

Особенности игры
Онлайн игра «Tuning Club Online» является настоящим раем для гонщиков в сервисе Google. Она подходит любителей тюнинга и быстрой езды на популярных машинах. Она имеется в каталоге приложений Google Play. 

Данный клиент от Google предоставляет возможность сесть за руль бессмертной классики, но также прокатиться на самых быстрых машинах, которые смогут показать высокую скорость и невероятный дрифт.

К особенностям игры от Google относятся:

  • Уникальные экстремальные гонки;
  • Имеется чат для общения с другими;
  • Большое количество бонусов;
  • Действует возможность собрать собственный автомобиль;
  • Имеется множество комбинаций для сборки уникальной машины;
  • Динамичный игровой процесс;
  • Предусмотрена возможность соревноваться с игроками со всего мира.

В игре, которая имеется в Google Play, можно собрать уникальный автомобиль. Для этого предлагается большой выбор деталей и инструментов. Собственная машина поможет побороть соперников, выбиться на первые позиции и стать лидером.

Тюнинг
Игра от Google предоставляет следующие возможности для тюнинга:

  • Игрок может собрать движок под свой стиль для игры в онлайн-режиме;
  • При необходимости комбинируются редкие детали и их уникальные свойства;
  • Можно поставить поршень, турбину, коленвал, распредвал, маховик и другие детали;
  • Настройка подвески, развала, вылета колес;
  • Для лучшего сцепления проводится замену шин.

На разных уровнях в режиме онлайн можно собирать разнообразные бонусы, при помощи них он может замедлять соперников, выстраивать для них препятствия. Также во время игрового процесса обязательно нужно собирать монеты, деньги, зарабатывать рейтинг и повышать свой опыт. 

На уровнях игры от Google можно получить нитро, отобрать корону или устроить настоящую бомбардировку. Скачать игру можно через интернет на ПК или через магазин приложений Google Play на смартфоне.

Переоборудовать свой автомобиль в реальности

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA