Служба поддержки

Сайты агентов ОСАГО


Ресурс для страховщиков, оказывающих услугу по электронному полису. Лучшие агрегаторы для агентов.
1646550000894

Ресурсы агентов ОСАГО
Сайты агентов ОСАГО - необходимый ресурс для страховщиков, желающих оказывать онлайн-услуги или выдавать электронный страховой полис. Специальные площадки предоставляют агентам набор необходимых инструментов для выдачи ОСАГО и получения вознаграждения за услуги. В связи с востребованностью сайтов в открытом доступе можно найти множество подходящих ресурсов, отличающихся принципом работы и доступными функциями.

Стать агентом ОСАГО онлайн

О сайте Автослив ru
Автослив ru относится к числу самых крупных агрегаторов автомобильных услуг. Среди них - возможность оформить страховой полис ОСАГО или заказать аналогичные автоуслуги. Платформой пользуется большинство крупных страховщиков РФ, предоставляющих электронные документы и оказывающие другие уникальные автоуслуги. На сайте могут регистрироваться новые страховщики и начать зарабатывать на работе с клиентами.

Автослив ru выделяется благодаря особым опциям:

  • Наличия отличного видеообучения, помогающего пополнить базу знаний.
  • Возможность рассылок бесплатных СМС с информацией для клиентов.
  • Возможность использовать QR-коды для организации продаж услуг.
  • Наличие активного бота в Telegram, рассылающего указанные уведомления.
  • Бесплатный набор основных инструментов и структур (собственная CRM-система, оперативная техподдержка), позволяющих создавать страховой полис и другие документы автоматически.
  • Возможность автоматизировать процесс выдачи онлайн-чеков для клиентов.
  • Регистрация в нескольких статусах (торговый представитель, франчайзи, дистрибьютор платформы).

Список функций делает Автослив ru одной из самых востребованных платформ у страховых компаний. Средние предприниматели ежемесячно получают прибыль от 100 тысяч руб.

Агенты ОСАГО

Платформа Росстрах ru
Как и Автослив ru, сервис предназначен как для страховых агентов ОСАГО, так и для клиентов, желающих оформить электронный страховой документ. Чтобы начать работу от лица поставщика услуг, необходимо пройти соответвующую регистрацию. Предоставлять документы, свидетельствующие о регистрации в статусе ИП или ООО, не нужно: достаточно подтвердить личность как физическое или юридическое лицо.

Для обоих типов регистрации процент вознаграждения за каждый проданный страховой документ отличается, однако различий в функционале сервиса нет. Сайт предоставляет все инструменты для оформления ОСАГО и отправлки документа клиенту, а также для вывода заработанных средств.

Росстрах ru востребован из-за следующих преимуществ:

  • Возможности получать самую высокую комиссию и вознаграждение с продажи услуг (по версии российского рынка).
  • Инструментов для работы как опытных агентов, так и новичков в сфере страхования.
  • Способов сэкономить в несколько раз больше времени: функции сайта позволяют быстрее генерировать страховой полис и обслуживать больше клиентов.
  • Наличие круглосуточной техподдержки, принимающей любые вопросы пользователей.

Оформить полис ОСАГО в роли агента
Сайт Agenters ru
Agenters ru позволяет агентам присоединиться к любой доступной страховой организации или работать на платформе в статусе самозанятого, продавая полисы и получая вознаграждения, как физическое лицо. Деятельность в статусе индивидуального предпринимателя имеет следующие особенности:

  • Возможность перейти на специальный тариф для самозянятых, влияющий на процент вознаграждения.
  • Функция вывода средства раз в 7 дней. Все деньги поступают на индивидуальную карту физического лица.
  • Отсутствие необходимости в полной юридической отчётности: бухгалтерских отчётах, онлайн-кассе, личных юристах, обязательных посещений налоговых инспекций.
  • Возможность вести дело из любого удобного места, выполняя полностью легальную работу и привлекая клиентов, желающих оформить страховой документ наличием регистрации.
  • Быстрое оформление статуса.

Размер вознаграждения зависит от региона. Agenters ru поддерживает все субъекты РФ, исключая Крым и Кавказ.

Платформа Inssmart ru
Inssmart ru организован по схеме маркетплейсов. Данный сайт предоставляет все функции, помогающие зарабатывать в качестве агента по электронному страхованию, а также облегчать свою деятельность благодаря автоматизации процессов.

Регистрация в маркетплейсе основана на прямых партнёрских отношениях с ведущими организациями рынка, продающими страховой полис ОСАГО. В рамках данной программы практически любой человек может начать оформление документов и получать большую часть средств в качестве прибыли. Комиссия, взимаемая Inssmart ru, идёт на поддержку основных серверов.

Кроме автострахования, пользователям доступны услуги по защите личного имущества, в том числе - домашних животных. Необходимый страховой документ также может выписываться и продаваться зарегистрированными агентами.

Заключение
Сайты для страховщиков ОСАГО - это специальные платформы со встроенными инструментами, помогающие работать с клиентами и зарабатывать на оказании страховой услуги. Общий функционал подобных серверов схож между собой, однако перечень особых возможностей и преимуществ отличается. 

Также платформы доступны как для страховщиков, так и для клиентов: агенты могут выставлять предложения в открытый доступ, которые будут видны потенциальным клиентам, посещающим сервис и оформляющих страховой полис.

Зарегистрировать личный кабинет агента ОСАГО

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA