Служба поддержки

Проверка авто по вин


Проверить автомобиль на ДТП, ремонт, пробег, залог, ограничения, такси по VIN коду. Проверить автомобиль по ВИН (VIN) коду и госномеру с гарантией достоверности данных.
16523424001 058
Проверка авто по вин
Что такое Вин-номер автомобиля? Это уникальный номер авто, состоящий из 17 символов, разделённых на 3 части - всемирный индекс изготовителя (3 символа), описательная часть (6 символов) и отличительная часть (8 символов).


Зачем проверять авто по VIN или государственному номеру перед покупкой?
Нередко продавцы хотят скрыть реальную историю машины: скручивают пробег, скрывают информация о залогах и ДТП, нерегулярно проходят ТО. Проверка авто по VIN или госномеру покажет всё это. А вы решите, стоит ли покупать такую машину, или убедитесь, что перед вами автомобиль с чистой историей.

Где можно проверить историю автомобиля?
Пробить историю машины онлайн можно самостоятельно на специализированных сайтах:

  1. Avtosliv.ru - Сервис поможет быстро и с минимальными расходами проверить историю авто по госномеру, VIN коду, номеру кузова или шасси;
  2. Госавтоинспекция - Получение основных сведений о транспортном средстве и периодах его регистрации в Госавтоинспекции за различными собственниками;
  3. VIN01.RU - Сайт который поможет узнать больше об автомобиле;
  4. Автокод - Сайт на котором можно проверить даже японские автомобили;
  5. Auto.ru- Соберёт данные из десятков источников: ДТП, юридические ограничения, пробеги, обслуживание, предыдущие размещения на Авто.ру и многое другое;
  6. Автотека - ДТП, ремонт, залоги, ограничения, отсутствие тех. обслуживания, использование автомобиля в такси и другие данные из официальных источников.


Какие данные можно узнать из отчета?
На агрегаторе AVTOSLIV.RU в полном автомобильном отчёте вы получаете:

  1. Информацию о регистрационных действиях;
  2. ДТП с указанием мест повреждений;
  3. Пробеги с 4х источников;
  4. Залоги банков;
  5. Ограничения ГИБДД;
  6. Техосмотры ПТО;
  7. Штрафы ГИБДД;
  8. Фотографии авто из разных мест;
  9. Расшифровка VIN-номера с модификацией;
  10. Использование в такси;
  11. Отчет о ремонтных работах;
  12. Оценка стоимости авто;
  13. Объявления с Авито, Авто.ру, Дром с фото;
  14. Использование в каршеринг;
  15. Утилизация;
  16. Переоборудование ТС;
  17. Таможенные действия;
  18. Лизинг в лизинговых компаниях;
  19. ОСАГО страховых компаний.

Для проверки автомобиля нужно ввести в поле вин-код, госномер, номер кузова, номер шасси, СТС или ПТС, и нажать на кнопку «Получить отчёт».

Стоимость проверки автомобиля минимальная, всего 149.25 руб. После оплаты, вам будет выслана ссылка на Ваш отчёт через E-Mail или SMS.

Как просто узнать вин номер автомобиля?
Прежде всего узнать вин номер можно из документов. Вин-код указывается в паспорте транспортного средства, свидетельстве о регистрации транспортного средства, гарантийном талоне/талоне технического осмотра и в страховом полисе на автомобиль.

Как убедиться, что продавец показывает вам подлинные документы? Номер кузова, указанный в них, должен совпадать с номерами, нанесенными непосредственно на сам кузов автомобиля.

Получить полный отчет об автомобиле на AVTOSLIV,RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA