Служба поддержки

Пробив по номеру авто


Не все автовладельцы знают, что проверить автомобиль на сайте перед покупкой можно при помощи государственного номера, пробив по номеру авто. Этот вариант наиболее простой, поскольку узнать номер максимально просто.
16552800001 265

Не все автовладельцы знают, что проверить автомобиль на сайте перед покупкой можно при помощи государственного номера, пробив по номеру авто. Этот вариант наиболее простой, поскольку узнать номер максимально просто.

Проверить историю автомобиля онлайн

Зачем проводить проверку
Транспортное средство является технически сложным изделием, поэтому даже автомобиль с минимальным пробегом необходимо тщательно проверяться. Нередко продавцы стараются умолчать о реальном пробеге, участии машины в ДТП и множестве других проблем, не пробив все данные.

Приобретая автомобиль на сайте или лично с негативной историей, автолюбитель не только рискует столкнуться с дорогостоящим ремонтом, но и рискует собственным здоровьем. Вероятность того, что подушки безопасности сработают при повторном, ДТП слишком мала. Каждый человек проверяет данные перед покупкой автомобиля, так как если не пробивать могут возникнуть проблемы в дальнейшем.

Следует учитывать и тот факт, что у хорошего авто могут быть серьёзные проблемы с документами или с ограничениями и не пробив перед покупкой автомобильные данные Москвы.

Проверка авто по гос номеру

Как узнать нужную информацию
Любую машину можно проверить на сайте. Достаточно зайти на портал и выполнить несколько простых шагов:

  • Открыть окно поиска, ввести номер транспортного средства и нажать кнопку «Проверка авто».
  • Подождать несколько минут, пока сформируется минимальный отчет с информацией об авто.
  • Для формирования полного отчёта необходимо оплатить услугу.
  • Подождать 2 минуты, чтобы получить все данные.

Предварительно указав адрес электронной почты, потенциальный покупатель сможет не только увидеть отчет в режиме на сайте онлайн, но и получить на него ссылку. Также просматривать отчет про автомобиль на сайте с историей можно в личном кабинете пользователя.

Воспользовавшись полученными сведениями, автолюбитель сможет узнать абсолютно всё об интересующем его транспортном средстве. Это позволит не только устранить имеющиеся проблемы, но и получить скидку от продавца. А иногда следует вовсе отказаться от конкретного варианта и приобрести действительно качественную машину.

Узнать всю информацию о машине на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA