Служба поддержки

ОСАГО сравни.ру


Сравни.ру является одним из наиболее крупных проектов в Москве, который помогает подобрать наиболее привлекательные и выгодные варианты из большого их разнообразия в сети.
1657180800825

ОСАГО сравни.ру
Сравни.ру является одним из наиболее крупных проектов в Москве, который помогает подобрать наиболее привлекательные и выгодные варианты из большого их разнообразия в сети. Посредством использования сервиса можно будет сразу сравнить большое количество предложений по условиям ОСАГО и сделать определенный выбор в пользу наилучшего предложения в плане соотношения стоимости и качества. 

Стоит отметить, что на платформе предоставляются не только предложения от достаточно крупных компаний, н и от агентов, вследствие чего без проблем можно будет выбрать наиболее привлекательный вариант среди всех предложений в сети.

А как осуществить сравнение большого количества предложений и выбрать наилучший вариант? Какие особенности работы сервиса стоит выделить и на что обратить особое внимание?

Оформить полис ОСАГО онлайн

Несколько слов о сервисе Сравни.ру
Проект был создан и запущен еще в далеком 2009 году и на сегодняшний день он пользуется большим спросом и распространением среди владельцев транспортных средств. Главная задача платформы заключается в предоставлении определенной помощи людям в подборе наиболее выгодного и привлекательного варианта. В результате можно будет просмотреть большое количество предложений и выбрать именно то, которое будет максимально отвечать всем требованиям клиента.

Для того, чтобы получить определенную информацию, необходимо будет выбрать соответствующее направление страхования и произвести поиск. В результате будут предоставлены буквально все актуальные предложения, которые только имеют отношение к процедуре оформления полиса ОСАГО. Изучения определенную информацию и просматривая объявления можно будет подобрать нужный вариант.

Какие страхования компании сотрудничают с ОСАГО Сравни.ру?

На сегодняшний день посредством использования платформы можно будет просмотреть предложения от 240 различных страховых компаний и агентов. Полноценный список партнеров представлен на официальной платформе, вследствие чего можно будет подробно ознакомиться с данной информацией.

О приобретении определенного предложения – после выбора нужной категории будет автоматически предоставлен список предложений по мере уменьшения их востребованности среди клиентов. Очень важно при выборе предложения учесть регион расположения компании, так как в противном случае в дальнейшем могут возникнуть проблемы с получением средств при наступлении страхового случая.

Узнать стоимость ОСАГО сравнив предложения от более 20 страховых компаний

Как производится оформление полиса ОСАГО?

При разработке портала были учтены все моменты, которые связаны непосредственно с оформлением полиса, самостоятельным изучением определенной информации о нем, о возможности получения полиса ОСАГО в бумажном виде после его непосредственного оформления и так далее. Сравнивать разные виды и оформить полис ОСАГО можно на официальном сайте или в мобильном приложении. А вот узнать все данные про страховки осаго или стоимость осаго можно в базе рса.

Для того, чтобы произвести оформление страховки, необходимо будет следовать определенной инструкции, которая сформирована таким образом, чтобы проделать ее мог каждый человек при первой необходимости.

Шаг 1 – расчет стоимости полиса ОСАГО

Перед тем, как произвести заполнение бланка и приступить непосредственно к процессу оформления полиса, стоит произвести расчет его стоимости в выбранной компании. Для того, чтобы проделать данную процедуру, необходимо будет проделать следующие действия:

  1. Зайти на официальную платформу Сравни.ру;
  2. Перейти в раздел страхования, после чего выбрать пункт ОСАГО;
  3. Указать в открывшемся окне калькулятора запрашиваемые данные о транспортном средстве и его владельце;
  4. Дождаться окончания процесса формирования ценника.

После того, как буде проведена примерная оценка стоимости оформления полиса ОСАГО– можно будет перейти к следующему шагу.

Шаг 2 – сравнение ценников полисов ОСАГО в разных компаниях

После того, как будет заполнена определенная форма, представленная в первом шаге, будет представлен список компаний, в которых можно будет произвести оформление договора. При необходимости можно будет внести некоторые корректировки в информацию.

После этого необходимо будет произвести непосредственно сравнение предложений для поиска наиболее привлекательного варианта. Сравнение доступно по следующим показателям:

  • Стоимость оформления страховки
  • Рейтинг компании, с которой планируется произвести оформление ОСАГО
  • Количество офисов, которые представлены в определенном регионе для получения возмещения средств в случае наступления страхового случая

Профессиональные страховщики рекомендуют выбирать такой вариант страховой компании, который имеет наибольшее распространение филиалов в указанно регионе, а также с достаточно высокими показателями рейтинга. 

Стоит отметить, что на практике подобрать наиболее привлекательный вариант оказывается максимально просто за счет возможности формирования списка на основании тех или иных критериев выбора – от пользователя потребуется минимум времени и усилий.

Шаг 3 – проведение оплаты онлайн посредством использования карты

После того, как будет произведено внесение всей информации в представленный бланк, необходимо будет провести оплату полиса. Для проведения процедуры необходимо будет нажать на пункт «Перейти к оплате» после проведения процесса проверки представленной информации.

В представленном окне можно будет провести корректировку представленной информации до того, как будет осуществлен переход на следующую страницу. В том случае, если все данные будут представлены верно, то на указанный номер телефона придет соответствующий код подтверждения. После его указания в соответствующем окне появится ссылка на проведение оплаты полиса ОСАГО.

После перехода по представленной ссылке необходимо будет предоставить информацию непосредственно по банковской карте для совершения финансовой операции. Стоит отметить, что переживать о сохранности данных и безопасности собственных финансов не приходится, так как вся представленная информация шифруется в соответствии с установленными нормами и стандартами сетевой безопасности.

Для того, чтобы подтвердить проведение оплаты, необходимо будет указать код, который отправляется сообщением от банковской организации. После успешного проведения процедуры будет осуществлено предоставление чека, который рекомендуется сохранить.

Шаг 4 – непосредственное получение полиса ОСАГО

После того, как будет проведен успешный процесс оплаты, останется только дождаться получения непосредственно полиса на свою электронную почту. Она указывается при заполнении анкеты на приобретения страховки в той или иной компании. В большинстве случаев процесс занимает всего пару минут, однако может потребоваться до нескольких часов для получения полиса. 

В том случае, если в течение 3-4 часов не произошло получение полиса ОСАГО – стоит обратиться в службу поддержки на официальной платформе. Чат располагается в нижнем правом углу. Специалисты предоставляют ответ в минимальные сроки. При составлении обращения в службу поддержки необходимо будет указать номер заказа, который был указан непосредственно в полученной квитанции. После составления обращения полиса приходит в минимальные сроки на указанный адрес электронной почты.

При необходимости полученный документ можно будет и распечатать, однако можно и не проводить данную процедуру, так как действующее законодательство допускает наличие страховки исключительно в электронном виде.

ОСАГО на сравни ру

Какие преимущества можно отметить в использовании сервиса по сравнению страховых предложений?
Использование Сравни.ру имеет большое количество положительных особенностей, среди которых наиболее значимыми являются:

  • Значительная экономия собственного времени. Это достаточно важный момент, так как достаточно часто на подбор наиболее привлекательного страхового предложения уходит значительное количество времени, которого просто может не быть;
  • Составление списка самых привлекательных компаний. На платформе можно будет найти большое количество предложений, в том числе и от самых крупных страховых компаний. В результате подобрать наиболее привлекательный страховой вариант не составит особого труда;
  • Возможность получения помощи и консультирования в любой момент. Это также достаточно привлекательная особенность платформы, на которую нельзя не обратить внимания. Специалисты службы поддержки отвечают в минимальные сроки и помогают решить все вопросы, которые только вызывают затруднения и недопонимания;
  • Минимум усилий на оформления страховки. Платформа сделана таким образом, чтобы процесс оформления полиса оказался максимально простым и понятным для самостоятельного проведения

Использование непосредственно сервиса по сравнению различных предложений от страховых компаний и агентов имеет достаточно много привлекательных моментов, которые и привлекают внимание владельцев транспортных средств.

Купить полис ОСАГО на AVTOSLIV.RU


6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA