Служба поддержки

ОСАГО Тинькофф купить - через агрегатор AVTOSLIV


Не оформляйте ОСАГО на сайте Тинькофф Страхование, а воспользуйтесь агрегатором сравнения цены 18 страховых компаний для того, чтобы сэкономить свое время и деньги. Агрегатор AVTOSLIV работает 24/7 в режиме одного окна, без комиссий, полис и чек придет на e-mail адрес.
16072568431 759
Подводные камни оформления ОСАГО на сайте Тинькофф Страхование
Прежде, чем начать оформление на сайте страховой компании Тинькофф, вы должны знать, во-первых, это пустая трата времени, нервов; во-вторых, так уже никто не делает, на это есть много причин!

Тинькофф Страхование логотип

Объясняем почему
  1. Если офиса страховой компании Тинькофф в вашем городе нет, то и онлайн-полис ОСАГО продавать вам она не имеет права по закону. Вы потратите кучу времени на заполнение всех данных, а в конце получите - ОТКАЗ, без объяснения причин.
  2. Даже, если Тинькофф есть в вашем городе, в онлайн-ОСАГО есть понятие скоринга, он означает что страховая компания имеет право без объяснения причин "Отказать" в продаже ОСАГО.
  3. Перед оформлением убедитесь есть ли у вас на руках действующий техосмотр (диагностическая карта), без него шансы на успех равны 0.
  4. Вероятность допустить ошибку и оформить ОСАГО по завышенной цене. Новички, как правило, в 70% случаях допускают различные ошибки в VIN или ФИО водителей, а также номерах прав и паспорта собственника.
  5. Существует агрегатор AVTOSLIV, официальный онлайн-партнер Тинькофф Cтрахования и других страховых компаний, с помощью которого вы избежите проблем с оформлением онлайн-ОСАГО, узнаете и сравните реальные цены сразу 18 страховых компаний, без комиссии, буквально за 5 минут.



Почему лучше рассчитывать ОСАГО через наш агрегатор
Чтобы не рассчитывать ОСАГО по отдельности на сайтах страховых компаний тратя на это кучу времени, проще воспользоваться нашей удобной формой, в режиме одного окна - один раз ввести данные в агрегаторе AVTOSLIV и получить предложения всех страховых компаний вашего региона. Наши цены без накруток и комиссий, так как это запрещено законом.



Преимущества расчета через AVTOSLIV?
  • Автозаполнение данных автомобиля по госномеру
  • Система сразу сообщит, что у вас отсутствует техосмотр
  • Автоматическое заполнение данных водителя-собственника
  • Сравнение цены и расчет на выбор в 18 страховых компаниях
  • Онлайн-ОСАГО после оформления сразу поступит на ваш e-mail.
Если у вас есть вопросы относительно работы сервиса вы можете обратиться в онлайн-чат на сайте.
6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA