Служба поддержки

Номера проверки авто


Проверить авто по гос номеру с гарантией достоверности данных. Поиск машины по гос номеру бесплатно, поиск авто по vin номеру.
1647846000918

Приобретение подержанного автомобиля – это всегда риск для покупателя. Арест, ДТП, розыск – это лишь малая часть подводных камней, которые всплывают впоследствии. Раньше получить полный отчет о транспортном средстве было проблематично, теперь государство и органы идут на встречу водителям.

Проверка номера на официальном сайте ГИБДД
Первый источник, где осуществляется проверка автомобиля – официальный сервис ГИБДД. Отражается история регистрационных действий, количество собственников по паспорту технического средства. Машина проверяется на предмет угона, ДТП, ограничения на регистрацию.

Для проверки авто необходимо знать VIN код. Заходите на официальный сайт, вводите код, запрашивайте информацию. Если сведений о ДТП нет, значит автомобиль чист и никогда не принимал участие в авариях. Но возможен и другой вариант – происшествие было, но оформлением никто не занимался.

Сервис популярен, но имеет недостатки – информация часто отражается некорректно, каждый раз приходится вводить капчу, отсутствует мобильная версия.

Проверить номер авто

Автокод – новая проверка авто
Сервис набирает популярность, действует на территории Москвы и Московской области. Чтобы проверить номера авто понадобится свидетельство о регистрации, также нужно иметь учетную запись на гос. услугах.

После ввода запрашиваемых данных начинается проверка. Можно получить информацию о пробеге, количестве дорожно-транспортных происшествиях, техническом осмотре и прочее. Портал полезный, но пока действует на ограниченной территории и это минус.

Проверка истории авто

Проверка на предмет залога в банке
Это сервис от ФНТ (федеральной нотариальной палаты), проверяет транспортное средство на залог. Нужно знать не номера автомобиля, а VIN код. Действует на территории всей страны, но имеет много недостатков. Бывало так, что никакой информации не находилось, на самом деле залог имел место быть.

Для получения более детальной и точной информации можно воспользоваться сервисом banki.ru. Стоимость в районе 300 рублей. Запрос направляется в различные банки партнеры. Однако многие водители считают проверку бессмысленной и не информативной.

Проверка в ФТС
Это сравнительно новый сервис от Федеральной таможенной службы, информацию ищет по VIN коду. Особой популярности завоевать не удалось. Информация часто некорректна, либо данные пустые, хотя на самом деле не так.

Проверка страхового полиса ОСАГО
Это наш сервис, принадлежащий союзу Автостраховщиков. Отражает сведения о полисе ОСАГО. Информацию конечно нельзя назвать очень ценной, но многим может пригодиться даже она.
Каждый современный человек мечтает быть владельцем собственного автомобиля. И если раньше это считалось предметом роскоши, то теперь банальной необходимостью. 

Перед покупкой авто с рук, то есть на вторичном рынке, следует осуществлять проверку. Для нее могут использоваться номера или VIN код, найти то и другое не проблема. Таким образом будущий владелец может быть уверен в том, что его транспорт не заберут за долги, что он не принимал участие в серьезных дорожно-транспортных происшествиях.

Посмотреть полную историю автомобиля на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA