Служба поддержки

Купите ОСАГО Сберстрахование в агрегаторе AVTOSLIV.RU


Купите полис ОСАГО Сберстрахования в агрегаторе AVTOSLIV.RU сравните цены с 20 другими страховыми компания и оформите самый дешевый. Автослив - сливаем самые дешевые страховки!
1647424104835
На нашей платформе AVTOSLIV.RU новая страховая компания - Сберстрахование!


Для всех наших клиентов теперь доступна возможность рассчитать полис ОСАГО через калькулятор и оформить по самой низкой цене во всех страховых компаниях. 

Преимущества Сберстрахования

Сберстрахование отличается от других компаний, высокой надежностью, низкими ценами, а также большим количеством предложений в тех регионах, где другие страховые компании отказывают в предложении ОСАГО.

Внимание страховым агентам! 

Сберстрахование на данный момент не доступна через аккаунты агентов, таким образом КВ получить по этой страховой не возможно, но вы можете выйти из своего аккаунта и оформить полис без вознаграждения, если требует клиент, а вознаграждение попросить у клиента сверх цены ОСАГО (за оформление).

Отзывы о Сберстраховании
Отзывы о Сберстраховании на данный момент противоречивы, в большинстве своем жалуются на работу сотрудников, некомпетентность, отсутствие нормального осмотра повреждений автомобилей и другие. 

Скорее всего так как страховая компания новая по всей России требуется создать инфраструктуру и обучение сотрудников, думаю это займет более 1 года. 
При этом жалоб на возмещение ущерба практически нет.
6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA