Служба поддержки

Номера машин ГИБДД


Проверьте историю автомобиля перед покупкой! Почему следует проверять автомобиль на нарушения перед покупкой? Какую информацию можно узнать через интернет?
1650438000962
Проверка номера машины через Интернет

Автослив поможет пробить транспортное средство. Защитите себя от недобросовестных перекупов. Для использования сервиса не нужен VIN, просто введите номер. Повреждения кузова, скрытые от Вас и проблемы с внутренним оснащением автомобиля больше не застигнут врасплох.

По полученным данным легко определите реальный пробег машины. Продавец не сможет скрыть наличия двойников и других юридических проблем с автомобилем.

Некоторые классы автомобильных знаков Российской Федерации и москвы:

  • 1А — Регистрационные знаки для легковых и грузовых автомобилей и автобусов с нестандартным местом крепления, не считая 1Б.
  • 1Б — Регистрационные знаки для легковых такси, транспортных средств, которые способны перевозить более восьми человек. Обязаны осуществлять перевозку только с лицензией.
  • Тип 2 — Автоприцепы и полуприцепы.
  • Тип 3 — Такими знаками пользуются тракторы, различная строительная механическая техника и строительные прицепы.
  • Тип 4 — Этот тип будет хорошо знаком мотоциклистам и байкерам.

Проверить историю автомобиля онлайн

Какую информацию о можно узнать через сеть?

Обмана в сети полно. Как отстроиться от него и выбрать автомобиль без дюжины проблем с юридической и практической стороны? Используйте Автослив сервис для проверки вин кода и госномера перед оформлением договора с продавцом. Информация берется из открытой базы данных ГИБДД и десятков служб, по которым авто проверить не так легко.

Что прояснит проверка авто на нашем сайте:

  • Владельцев машины;
  • Информацию ПТС;
  • Данные о пробеге;
  • Истории ДТП;
  • Угоняли ли;
  • Как страховые сервисы оценивали стоимость ремонта;
  • штрафы и ограничения ГИБДД;к
  • Была ли заложена;
  • Была ли отдана под утилизацию;
  • Числилась ли в службах такси;
  • В каких регионах была машина;
  • Сколько раз выставляли на продажу;
  • ОСАГО, технические осмотры и действующие штрафы;

Проверять машину в нашем сервисе советуем до осмотра. Так Вы не потеряете время на проблемное авто и переключитесь на другие варианты. Может не повезти и Вы всегда можете попасться на тайных перекупов. Эти товарищи перешивают рули, перетягивают салон, восстанавливают транспортное средство после серьезных происшествий, оставляя машину с нарушенной геометрией и без подушки безопасности.

Проверка номера автомобиля

Доверьтесь сыщику Avtosliv!

Фальшивая информация, скрытые проблемы с законом и повреждения, о которых Вы узнаете только после покупки, — такова реальность приобретения авто с рук. Внешне транспортное средство будет смотреться здорово, но потом откроется, что машина была отдана под залог или приняла участия в серьезном ДТП. Проверка при помощи сервиса «Автослив» самый правильный способ получить достоверную информацию о машине в полном объеме.

Мы подаем запрос о требуемой машине на официальный сайт ГИБДД, ЕАИСТО, РСА, ФЕДРЕСУРС и дюжину других. Если транспортное средство зарегистрировано в Российской Федерации, то его можно проверить через наш сайт. Проверка возможна по госномеру ГИБДД и VIN.

Поможем обнаружить следующие проблемы с автомобилем:

  1. AVTOSLIV поможет узнать действительный пробег транспортного средства. Скрученный одометр не поможет перекупам.
  2. Узнаете, есть ли проблема в двигателе автомобиля или его ходе. Мы поможем узнать историю прохождения технических осмотров.
  3. Участвовало ли транспортное средство в дорожных происшествиях. Информацию об авариях можно получить, вписав в поиск гос номер, ВИН код или номер кузова.
  4. Информацию о местах регистрации транспортного средства. В каких городах оно находилось и какие у него были владельцы.
  5. Данные об утилизации. Это крайне необходимая информация при приобретении подержанного авто.
  6. Оформлена ли лицензия такси на автомобиль. Если окажется, что оформление имело место, это плохой знак. Обычно, такой автомобиль находится в плачевном состоянии.

Полный отчет об автомобиле на AVTOSLIV.RU

Почему следует проверить номера ГИБДД на нарушения?

Прежде чем ответить Вам на этот вопрос, позвольте представить примеры людей, которые не воспользовались помощью нашего сервиса:

Саша:
— Купил в прошлом году жене автомобиль с рук. Проверили на поломки, вроде ничего не обнаружили. Позвонил автомеханику, тот подъехал к нам и за счет продавца осмотрел состояние машины, после чего заверил, что все в порядке. Какие еще способы проверки авто существуют, мы не знали.
А в итоге поверили молодому человеку и очень ошиблись: на деле оказалось, что авто восстановлено после серьезного ДТП и его там же угнали. Авто не работало исправно: отсутствовали важные детали. Что мы сделали в итоге? Продали машину на запчасти.

Лёня:
— В 2016 купил хорошенькую BMW у продавца на Авито. Вместе мы сняли ее с учета и оформили на мое имя.Тремя неделями спустя пришли полицейские, забрали ПТС на экспертизу. Еще через неделю забрали и само авто. Оказалось, что первый владелец машины продал ее на черном рынке мошенникам, после чего не было вестей ни от хозяина, ни про машину. Все это время машина находилась в розыске, а я об этом даже не догадывался. Мужчину с Авито найти не удалось. Я не взял с него ни расписки, ни каких-то сканов его документов. Итог истории: остался без всего, жалко. Теперь буду внимательнее.

Все эти люди могли не встретить своих проблем, если бы знали, что можно проверить данные автомобиля, просто вбив его номер в автопоиск Avtosliv. Когда идете на дорогую сделку, необходимо быть готовыми ко всему. Всего за 190 рублей и несколько минут времени Вы получите подробную биографию жизни номерного знака и автомобиля.

Чтобы проверить номерной знак, нажмите на значок “Автоуслуги”, указанный наверху нашего сайта, и выберите функцию “Проверить историю автомобиля”. Надеемся, что Вы предоставите нам шанс раскрыть обман в вашей сделке.

Получить полный отчет автомобиля на AVTOSLIV.RU


6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA