Служба поддержки

Агент ОСАГО онлайн


Подробно про работу страховым агентом ОСАГО на дому. Как стать агентом на дому и что для этого потребуется.
1650006000925

Агент ОСАГО
Агент ОСАГО обеспечивает сотрудничество между компанией и владельцем транспортного средства. Профессионал в этой сфере способен определять потребности клиентов, выгодно представлять преимущества страховки и заключать договор. 

Количество страховых компаний довольно большое, поэтому создан специальный агрегатор Автослив.ru, который поможет найти подходящий вариант для работы страховым агентом, а также разобраться в особенностях сферы.

Стать агентом ОСАГО онлайн

Зачем нужен полис ОСАГО
ОСАГО или договор обязательного страхования гражданской ответственности предназначен для финансовой безопасности владельца транспорта, если он столкнется с аварийной ситуацией на дороге.

Страховая компания выплатит ущерб, если во время управления транспортом пострадает здоровье или имущество других участников дорожного движения. Но при оформлении нужно учитывать, что если водитель сам виноват в аварии, то заниматься восстановлением транспортного средства он будет за свой счет. 

Страховка оформляется в бумажном или электронном виде. Если человек ездит на незастрахованной машине, то ему придется выплатить штраф, поскольку по закону такая страховка должна быть у всех.

Главное преимущество в том, что при аварии страховщик выплачивает ущерб пострадавшим. Это обезопасит от лишних денежных затрат. С помощью дополнительных пакетов возможности можно расширить, но и стоимость страховки будет выше. 

Если возраст автомобиля небольшой, можно купить пакет автозащиты, с помощью которого покроется разница между установленным лимитом и причиненным ущербом транспортному средству. Владельцу предоставляют направление на ремонт и компания компенсирует затраты на устранение поломки.

Агент ОСАГО

Преимущества Автослив.ru
Автослив.ru обладает следующими преимуществами:

  1. Предоставляет клиенту несколько вариантов полисов от разных страховщиков, достаточно один раз задать параметры. После того как появится информация, можно наглядно сравнить и выбрать лучшую цену или желаемую страховую компанию.
  2. Можно не только сделать выбор, но и устроиться работать на выгодных условиях.
  3. Организовать страховку можно, не выходя из дома или не покидая рабочего места. Документ приходит на электронную почту.
  4. Оформление осуществляется по всем правилам, поэтому фирма точно надежная.
  5. В программе могут принимать участие только организации, имеющие соответствуют лицензию.
  6. Страховщики по правилам навязывают дополнительные услуги.
  7. Оформление страховки доступно на любой срок.
  8. Идеальный вариант для тех, кто хочет быстро разделаться с оформлением ОСАГО.

Работа аботаРабагентом по ОСАГО через Автослив.ru позволяет сократить время, которое придется потратить на поиски компании, поскольку не нужно долго простаивать в очередях и изучать организации. Разобраться в системе помогают специалисты в сфере страхования.

Оформить первый полис ОСАГО

Особенности работы страховых агентов через Автослив.ru
Работать в данной сфере можно при наличии некоторых качеств и навыков. Этот вид деятельности имеет свои преимущества за счет того, что специалисты имеют свободный график и получают хорошую оплату за свой труд. Отсутствуют ограничения по уровню дохода, заработок зависит от предприимчивости, потраченного времени и уровня работоспособности.

Существует несколько вариантов вакансий страховых агентов на Автослив.ru: специалист работающий на компанию и брокер. Первый делает предложение клиенту, учитывая условия своей компании, а в распоряжении второго несколько вариантов полисов ОСАГО, среди которых он может подобрать вариант для клиента.

Продажа полисов автострахования – это одно из основных направлений деятельности страховщиков. Поскольку данный продукт простой и понятный для рядового потребителя. Полисы нужны всем автомобилистам и собрать базу клиентов через Автослив.ru будет просто.

Кэшбэк на AVTOSLIV.RU

Как приступить к работе на Автослив.ru
Работа агентом – это не недостижимая мечта. Для этого достаточно:

  1. Определить схему деятельности: в качестве физического или юридического лица. Новичкам в этой сфере будет достаточно статуса физического лица. ИП необходимо для брокеров.
  2. Разработать бизнес-план. Каждому агенту нужно решить, где он будет брать клиентов и какое количество договоров ему потребуется оформить за месяц.
  3. Самостоятельно связываться со страховщиками и заключать договоры или подавать заявку на подключение к онлайн-платформе по продаже ОСАГО.
  4. Во втором случае нужно заполнить заявку, ее одобрят, предоставят личный кабинет. Возможность заключать сделки и контролировать статистику. Останется только искать клиентов.

Работает такой специалист Автослив.ru часто в онлайн режиме. Это не простая профессия и требует определенных знаний и навыков. Важную роль в данной деятельности играет:

  1. Самодисциплина. Если это качество отсутствует, то не удастся работать на дому, уделяя профессии 6-8 часов в сутки.
  2. Коммуникабельность. Агент должен искать клиентов, которые захотят оформить полис. С ними придется общаться, убеждать в необходимости страховки, располагать к себе, чтобы человек обратился еще раз и порекомендовал знакомым.
  3. Хорошая память. Работая страховым специалистом одновременно от нескольких компаний, необходимо помнить информацию об условиях и услугах каждой из них. Постепенно эта информация отложится в голове, но на первое время ее придется заучивать.
  4. Умение искать информацию в интернете, работать с социальными сетями. В них можно искать потенциальных клиентов.

Данные навыки помогут достичь успеха в этой сфере и научиться зарабатывать крупные суммы на Автослив.ru.

Заработок страхового агента на Автослив.ru
Услуги страховых агентов пользуются большой популярностью в больших городах. Владельцы автомобилей хотят обезопасить себя от различных неприятностей, поэтому оформляют полис. Работа агентом, стоит внимательно изучить рынок. Если со временем удастся сформировать надежную клиентскую базу, можно получить хорошую оплату.

У агента по полисам ОСАГО, работающий из дома через Автослив.ru, получается зарплата от определенных процентов от каждой сделки. Сколько именно, зависит от компании, от лица которой он работает. Расценки всегда колеблются в пределах 15-30%.

Заработок станет стабильным и по той причине, что люди выбирают одного агента и ходят к нему постоянно, если все устраивает. Это значит, что если удалось найти клиента, то есть все шансы увидеть его снова, когда полис закончится. Средняя стоимость полиса составляет 14000-15000 руб.

Если количество клиентов большое, то зарплата будет хорошая, за счет процентов с каждого полиса. Но все зависит не только от стараний, потраченного времени на привлечение клиентов, а и от региона. Для нормального заработка достаточно продавать не меньше пяти полисов в месяц. В большом городе, в Москве, сделать это проще, так как количество автомобилистов значительно превышает другие населенные пункты.

Комиссия за работу устанавливается страховщиком и зависит от многих факторов, среди которых и регион, в котором работает агент.

Сколько будет зарплата у агента по ОСАГО на Автослив.ru зависит от его стараний. В этой сфере важна ответственность и инициативность. Специального образования для этого вида деятельности не требуют. Достаточно развивать базовые качества и навыки. 

Страховые компании не выдвигают жестких требований к сотрудникам, а то, кто работает онлайн, не должны отправлять документы об образовании. В этом случае ценится только результат, то есть количество полисов, проданных агентом. 

Если хочется повысить уровень квалификации, следует пройти курсы. В интернете есть даже бесплатные варианты обучения. Но приложив некоторые усилия, любой желающий сможет разобраться в этой сфере и достичь успеха.

Начать работу агентом ОСАГО на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA