Служба поддержки

Как переоборудовать грузовой автомобиль в пассажирский? AVTOSLIV


Если вы желаете выполнить переоборудование или регистрацию переоборудования грузопассажирского автомобиля, вам требуется знать некоторые аспекты оформления документов и получения их в ГИБДД до момента начала изменений.
16069936201 685
Грузопассажирский автомобиль

Нередко бывают ситуации, когда владелец грузового автомобиля решает переделать его в легковой под собственные нужды. Специалисты утверждают, что сегодня из-за введения акциза на переоформление данная процедура может быть экономически невыгодной. Но при желании владельца ее можно провести за короткий промежуток времени, ведь она также доступна сегодня, как и одежда оптом. Но переоборудование разрешено провести только на зарегистрированном автомобиле, чтобы все переделки были законными.

Переоборудование ТС под ключ в агрегаторе AVTOSLIV


Последовательность работы

В каждой стране порядок проведения законных мероприятий разный, к тому же он может меняться в зависимости от принятых законов. Поэтому перед тем как решиться на этот шаг, стоит ознакомиться с нормативной базой. Но приобретенный и снятый с учета автомобиль всегда нужно ставить на учет по месту жительства в том состоянии, в каком он был снят. На сегодня для переоформления нужно:

1. У специалиста пройти первичный осмотр автомобиля. Он должен показать, как лучше сделать переоборудование, что для этого нужно.

2. Написать заявление о желании переоборудовать транспорт. Данная бумага должна остаться в соответствующих органах. 3. Сам процесс переоборудования можно проводить самостоятельно или обратившись к специалистам.

4. Все совершенные операции необходимо задокументировать, то есть получить заключение у специалиста о том, что все действия выполнены верно, а транспорт пригоден к использованию.

Регистрация переоборудования под ключ в AVTOSLIV


После всего вышеперечисленного транспорт необходимо снова вести на осмотр туда, где он ставился на учет. Здесь проведут экспертизу и сделают фото изменений. Нужно учесть, что регистрация изменений в автомобиле тоже стоит недешево, а вместе с затратами на переоборудование может выйти довольно существенная сумма. Но далее авто может эксплуатироваться согласно пожеланиям владельца.

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA