Служба поддержки

ВСК купить ОСАГО


По полису ОСАГО ВСК возместит ущерб, нанесенный вами другим участникам ДТП. Купить онлайн полис ОСАГО для вашего автомобиля на выгодных условиях не выходя из дома.
16499196001 006
ВСК купить ОСАГО
Обязательное страхование автогражданской ответственности. По полису ОСАГО ВСК возместит ущерб, нанесенный вами другим участникам ДТП.

Полис ОСАГО

Электронное ОСАГО в страховой компании «ВСК»
Онлайн формат оформления страховок освобождает автолюбителей от большого количества бумажных документов, которые постоянно нужно брать с собой при каждой поездке.

На сегодняшний день не все автовладельцы готовы перейти от бумажного договора к цифровому. Однако, если приобрести электронный полис ОСАГО, ВСК в полной мере обязуется обеспечить финансовую безопасность, как в случае и с классическим экземпляром страховки.

Если автовладелец принял положительное решение и готов купить полис ОСАГО, ВСК компания гарантирует подлинность документа и его юридическую силу наравне с бумажным соглашением.


Для чего нужно ОСАГО?
ОСАГО должен оформлять абсолютно каждый водитель на российских дорогах. Этот закон принят не просто так, а для выгоды автовладельцев.Если вы стали виновником ДТП, при наличии у вас полиса все расходы на себя возьмет страховщик, из собственного кармана не придется ничего платить.

Представим противоположную ситуацию — въехали в ваш автомобиль. Если бы оформление было необязательным и документа у виновника не оказалось, он возмещал бы ущерб самостоятельно. В этом случае он мог уклоняться от своих обязательств, и вопрос пришлось бы решать в суде, а это дополнительные расходы и трата времени.

Важная информация об ОСАГО в ВСК
ВСК — одна из системообразующих российских страховых компаний, на протяжении 7 лет (2005—2011) входила в первые пять страховых компаний России, на данный момент входит в десятку лидеров по сборам страховых премий, занимает 9-ое место по цитируемости в СМИ в 2018 году. Полное наименование — «Страховое акционерное общество „ВСК“». Штаб-квартира компании расположена в Москве.

Приобрести страховку ОСАГО в ВСК, можно выполнив простую и удобную процедуру:\

  • предоставить данные о собственнике автомобиля и сведений о самом транспортном средстве;
  • рассчитать стоимость страховки при помощи онлайн калькулятора, исходя из установленных тарифов и характеристик транспортного средства;
  • оплатить услугу банковской картой или другим, выбранным клиентом способом.

После получения оплаты за оформление страховки по ОСАГО, на электронный адрес клиента высылается копия полиса. Она содержит реквизиты оформленного электронного документа. Рекомендуется распечатать файл и поместить его вместе с другими документами на машину.

Какие документы нужны для оформления полис ОСАГО?
Для оформления полиса ОСАГО необходимо предоставить оригиналы или копии следующих документов:

  • Свидетельство о регистрации ТС
  • Действующий талон техосмотра или диагностическая карта
  • Паспорт Страхователя
  • Водительское удостоверение Страхователя

Получить ОСАГО онлайн прямо сейчас

В чем преимущества оформления страховки и его этапы
Сегодня полис ОСАГО вы приобретаете в удаленном режиме из любой точки земного шара. Этот факт избавляет клиента от вынужденного посещения офиса СК, и как следствие приводит к значительной экономии собственных средств и времени. 

В компании ВСК покупка ОСАГО онлайн возможна всего в несколько этапов, которые исключают тесное взаимодействие со страховым агентом и помогает избежать включения в пакет услуг еще и дорогостоящих опций. Основные шаги по приобретению электронной страховки, включает в себя:

  • получение доступа к личному кабинету;
  • предварительный расчет стоимости ОСАГО на основании параметров владельца и автомобиля;
  • подача пакета документов в сканированном виде совместно с заявлением, заполненном в онлайне;
  • идентификация внесенных данных и проверка достоверности информации о владельце и авто;
  • оплата услуги;
  • отправка цифрового бланка на электронную почту водителя.

Купить ОСАГО онлайн
От чего зависит стоимость ОСАГО?
СК устанавливают базовую стоимость ОСАГО и применяют к ней поправочные коэффициенты, которые увеличивают или уменьшают цену.

Базовый тариф умножается на коэффициенты:

  • бонус-малус (КБМ), зависящий от аккуратности езды водителя;
  • территориального использования транспорта (КТ);
  • количества допущенных к управлению водителей (КО);
  • их возраста и стажа вождения (КВС);
  • мощности двигателя машины (КМ).
До 1 апреля 2022 года КБМ не изменится и его базовое значение по-прежнему составит 1. Базовый КБМ присваивают начинающим водителям. Далее это значение корректируют в большую или меньшую сторону в зависимости от того, происходили по вине водителя аварии или нет.

Минимальное значение для самых аккуратных водителей, которые ни разу не попадали в ДТП за 10 лет — 0,5, максимальное для злостных нарушителей — 2,45.
С 1 апреля 2022 года базовый КБМ составит 1,17. Минимальное значение для самых аккуратных водителей уменьшится с 0,5 до 0,46. То есть для водителей, по вине которых в последние 10 лет не произошло ни одного ДТП, максимальная скидка на полис составит 54% вместо прежних 50%.

Чем больше аварий происходит по вине водителя, тем больше для него КБМ. Максимальный коэффициент с 1 апреля 2022 года увеличится с 2,45 сразу до 3,92.

Сколько водителей можно вписать в полис ОСАГО?
Действующее законодательство не ограничивает количество лиц допущенных к управлению ТС, но в полисе ОСАГО всего 4 строчки, куда можно вписать водителей. Если вам необходимо вписать больше водителей, то сделать это можно на обороте полиса. Либо выбрать вариант без ограничения количества лиц допущенных к управлению.

Где еще можно оформить полис ОСАГО?
Есть различные сервисы по оформлению ОСАГО. На агрегаторе AVTOSLIV.RU можно приобрести онлайн полис ОСАГО.

Avtosliv занимается продажей полисов и поможет оформить документы не выходя из дома. Готовый страховой полис придет на почту в формате PDF от страховой компании, которую вы выберите через агрегатор.

Для того чтобы купить страховку на данном агрегаторе нужно:

  1. Заполнить все поля в предложенной форме;
  2. Выбрать понравившуюся страховую компанию;
  3. Внести данные о водителях участвующих в управлении автомобилем;
  4. Оплатить страховой полис.

На сервис avtosliv имеется удобный онлайн калькулятор ОСАГО. Им можно воспользоваться в любое удобное время.

Выбрать полис ОСАГО в любой понравившейся страховой компании на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA