Служба поддержки

Работа страховым агентом в Москве - зарабатывайте на ОСАГО


Если Вас интересует, как стать страховым агентом по ОСАГО и начать зарабатывать работая удаленно, зарегистрируйте личный кабинет в агрегаторе AVTOSLIV.RU и оформляйте ОСАГО в 20 страховых компаниях.
16499647771 014
Сколько зарабатывают страховые агенты на продаже ОСАГО в Москве и регионах?
Все зависит от региона нахождения агента, не секрет, что в Москве и Московской области самые дорогие полисы ОСАГО и самые большие вознаграждения от страховых компаний которые достигают до 35% от цены полиса.

В среднем страховой агент в Москве зарабатывает на одном оформленном полисе ОСАГО от 1500 рублей и выше. Для сравнения в регионах эта цифра дохода от 500 рублей, от 10 до 15% цены полиса.
Также стоит учитывать, что заработок агента зависит от количества клиентов, которые он может привлечь в день. 


Сколько зарабатывают на осаго агенты

Если в регионах, ежедневно, привлекать по 10 клиентов в день, то заработок агента составляет от 5000 руб. в сутки, что в месяц равняется 150 000 рублей, для Москвы от 300 000 рублей. Хороший интернет бизнес, без вложений в разработку и инфраструктуру, ищи клиентов и зарабатывай из дома. 

Как оформить полис ОСАГО в агрегаторе AVTOSLIV?

С клиентами не обязательно встречаться и получать от них наличные, достаточно запросить по whatsapp фото документов, рассчитать стоимость, объявить цены от страховых компаний клиенту и отправить ему ссылку на оплату полиса по СМС из личного кабинета автослив.ру
Если клиента устраивает цена и он оплачивает страховку, то через некоторое время получает заветный полис ОСАГО по ссылке на свой телефон по СМС, а агент видит свой доход с данного полиса.

Вознаграждение начисляется на баланс не сразу, а с момента активации полиса на день начала его действия. Для того чтобы не контролировать процесс начисления достаточно, сразу после регистрации на платформе привязать телеграм бот AVTOSLIV, который пришлет оповещение о начислении.

В агрегаторе AVTOSLIV.RU все процессы отлажены и автоматизированы, достаточно ввести госномер автомобиля, чтобы абсолютно все данные по автомобилю подгрузились это значительно экономит время оформления клиентов. Также в агрегаторе есть преимущество в виде автозаполнения полей по фотографии водительского удостоверения и паспорта, где практически за 2 секунды оформляются данные полей.

Преимущества работы в AVTOSLIV.RU для страховых агентов?
Агрегатор AVTOSLIV.RU является официальным представителем более 20 крупнейших страховых компаний и выплачивает самые крупные вознаграждения за оформленные полисы ОСАГО.
Преимущество агрегатора в том, что вывод средств вознаграждений за ОСАГО происходит моментально, в день заявки на вывод денежных средств из баланса личного кабинета.


Личный кабинет платформы для агентов осаго
Агрегатор Автослив отличается тем, что на площадке есть возможность зарабатывать на продаже других автоуслуг:
Таким образом агенты по страхованию могут получать доход из дополнительных источников.

Партнерские и реферальные сети для страховых агентов в Автослив.ру?
Страховые агенты могут строить собственную сеть привлекая других агентов и автобизнес к продажам ОСАГО и автоуслуг на платформе AVTOSLIV, получая за это 5% с продаж своих агентов, при этом данное вознаграждение не уменьшает вознаграждение субагентов, а производится за счет средств платформы Автослив, поэтому нет разницы зарегистрировался ли агент по реферальной ссылке или вошел напрямую.

Для построения реферальной сети необходимо зарегистрироваться в качестве агента и перейти в раздел Реферальная сеть, затем скопировать ссылку и отправить другим агентам для регистрации, после регистрации Вы получите уведомление в телеграмм бот, о том что Ваш субагент зарегистрировался.

Помимо реферальной программы, имеются рекламные ссылки, которые можно размещать в соц. сетях и мессенджерах для того, чтобы клиент мог самостоятельно оформить полис ОСАГО и другие услуги. Агенты получают с таких клиентов полную сумму вознаграждения даже не оформляя клиентов.

Имеются ли виджеты ОСАГО для сайтов на автослив.ру?
Да, виджеты имеются и отличаются большим набором уникальных функций, которыми не могут похвастаться конкуренты:
  • Защита от DDOS
  • Детализация заявок
  • Автозаполнения
  • Искусственный интеллект
  • Лучшая скорость работы
  • СМС центр
  • Техподдержка
  • Вопросы и ответы
  • и другие.
Как зарегистрировать личный кабинет и обучиться работе страхового агента по ОСАГО?
Для регистрации достаточной пройти на страницу стать агентом и указать номер телефона, ФИО.
После регистрации пройти в раздел обучение и посмотреть 7 видеороликов по 5 минут каждая, затем можно перейти в Базу знаний и посмотреть вопросы и ответы.
6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA