Служба поддержки

Зетта страхование ОСАГО


Как рассчитать и купить полис ОСАГО онлайн. В чем преимущества оформления полиса в Зетта, расскажем в данной статье | Актуальные новости автомобильного мира и автострахования AVTOSLIV.RU
1683878400625

Полис ОСАГО требуется всем владельцем автомобилей, которые хотят обезопасить себя от больших убытков при наступлении страхового случая. В соответствии с законодательством России наличие страховки относится к обязательному условию, за ее отсутствие может грозить серьезный штраф вплоть до лишения права на управления автомобилем на определенный срок. 

Оформление полиса ОСАГО можно провести в страховой компании «Зетта Страхование». Приобрести его легче на официальном сайте, оформление можно провести онлайн, на это потребуется мало времени. Сервис открыт круглые сутки, он доступен в местах, где подключен интернет. Клиенту достаточно предоставить данные из паспорта, сведения из документов на транспорт.

Зачем требуется полис ОСАГО?
Проведение страхования автогражданской ответственности действует на законодательном уровне. В России оно было введено для решения споров при возникновении аварий, дорожных происшествий, и основная цель состоит в предоставлении справедливой выплаты компенсации пострадавшей стороне. Процедура указана в законе по автострахованию № 40 от 25.04.2002 г. В нем также имеется информация относительно того, что каждое юридическое и физическое лицо, которое приобрело автомобиль, обязано провести оформление полиса ОСАГО.

Автострахование в компании «Zetta» относится к надежному предложению. Эта страховая организация включена в ТОП-15 страховщиков с рейтингом «ruA+». Это указывает на высокий уровень финансовой устойчивости. А также компания предоставляет множество привилегий для клиентов, которые заключают договор в первый раз.

Заказать полис ОСАГО онлайн

Полис ОСАГО онлайн
Какие риски покрывает полис ОСАГО?
Если владелец машины приобрел и оформил страховку ОСАГО в компании «Зетта», то у него не будет проблем, а также он будет защищен при страховом случае. Компания предоставляет услуги во многих городах, чтобы оформить страховку не нужно обращаться в офис, все можно произвести онлайн на официальном сайте.

У водителя не будет проблем с работниками ГИБДД, при остановке не дороге, они проведут проверку номера полиса в официальной базе. Собственник автомобиля с правильно оформленной страховкой может спокойно передвигаться по городу, по другим субъектам России. И в последующий период наличие полиса ОСАГО сможет уберечь от больших финансовых потерь, которые может понести виновник аварии.

К основным страховым рискам относится жизнь человека и здоровье людей. При ДТП часто погибают люди, может наноситься существенный вред здоровью. Пострадавшие могут получить сильные ушибы, переломы, серьезный моральный вред, психологические переживания. И во всех этих ситуациях возместить затраты на проведение лечения или погребение сможет страховая компания «Зетта».
Автомобильный транспорт, частное, государственное имущество относятся к объектам страхования. Если расследование, определенные факты смогут подтвердить, что был нанесен непредумышленный вред, то страховая компания «Зетта» проведет ремонтные и восстановительные мероприятия за свой счет, а также она возместит сумму денег пострадавшим в аварии.

Какие случаи относятся к не страховым?
Не все случаи могут относится к страховым, некоторые компания «Зетта» может посчитать обычными. Полис ОСАГО не перекроет ущерб при аварии, которая произошла по вине пьяного водителя или если он управлял машиной под действием наркотических веществ. В этих ситуациях вся ответственность ложиться только на владельца машины. Финансовая поддержка от государства от страховщика не предусмотрена на законодательном уровне, даже, если у водителя имеется полис ОСАГО, хорошая история.

Оформить новый онлайн-полис ОСАГО на автомобиль можно в любое время на официальном сайте компании «Зетта». Но также часто встречаются водители с просроченным полисом ОСАГО или те, кто не внесен в страховку. После возникновения аварийной ситуации у них не будет права на отправку запроса на получение компенсации для потерпевших.

Преимущества полиса ОСАГО от «Зетта»
Страховая компания «Зетта» существует на рынке уже длительное время, она имеет хорошую и надежную репутацию, предлагает более 100 страховых продуктов. На официальном сайте по оформлению полиса в Зетта страхование ОСАГО действуют доступные и удобные условия.

Чтобы определить примерную стоимость полиса ОСАГО можно воспользоваться калькулятором на сайте. В него нужно внести требуемые сведения относительно владельца и автомобиля. А после можно произвести персональный расчет. Также с его помощью можно установить, какие критерии приводят к повышению цены, и наоборот, какие факторы уменьшают стоимость полиса ОСАГО.

Но есть другие преимущества оформления электронного полиса в Зетта страхование ОСАГО:

  • Действует информативный официальный сайт, на котором указывается полное описание оформления, условия получения полиса ОСАГО;
  • Удобное и простое оформление;
  • У компании имеется достаточно большой капитал;
  • Организация имеет отличную репутацию;
  • Действует высокая оценка обслуживания;
  • Недорогой пакет – стоимость начинается от 800 рублей;
  • Предоставляется возможность покупки дополнительных услуг через интернет;
  • У компании имеются офисы во многих городах России;
  • Действует техническая и профессиональная поддержка;
  • Информирование через СМС;
  • Для удобства клиентов действует функциональное мобильное приложение платформы ZEROF;
  • Осмотр машины осуществляется в день аварии;
  • Независимая экспертиза по запросу страхователя.

Купить ОСАГО с кэшбэком онлайн

ОСАГО с кэшбэком
Размеры максимальных выплат
Страховые случаи оцениваются финансовыми экспертами, юристами, техническими работниками компании «Зетта». После того как будет установлена величина ущерба специалисты назначают компенсацию. Если был нанесен вред здоровью или жизни людей, то величина выплаты может доходить до 500 тысяч рублей на каждого потерпевшего. Если произошла авария со смертельным исходом, то компенсацию получает родственник умершего.

Автомобиль с повреждениями обычно доставляется на станцию технического обслуживания, на ней осуществляются необходимые ремонтные и восстановительные работы. Для этого требуется предварительно выбрать компанию, где можно будет провести ремонт конкретной марки машины.
Если не будет найдено СТО с соответствующим сервисом, то страховая организация «Зетта» произведет выплату компенсации в размере 400 тысяч рублей. Иногда ремонтные работы могут потребовать больших денежных вложений, в этих ситуациях разницу должна доплатить виновная сторона.

Как оформить и купить полис ОСАГО в «Зетта»
В страховой компании «Зетта» может оформить полис ОСАГО онлайн любой владелец транспортного средства – легкого автомобиля, грузовой техники и других видов транспорта.
Для покупки полиса ОСАГО можно выбрать любой из способов:

  • Отправить заявку на официальном сайте «Зетта» в разделе «Я хочу получить полис прямо сейчас!»;
  • Воспользоваться сервисом на официальном портале под названием «Купить полис Зетта ОСАГО онлайн»;
  • Воспользоваться личным кабинетом для онлайн-страхования полисов ОСАГО.

Если нет возможности провести оформление полиса ОСАГО через интернет или владелец авто не доверяет данному способу, то можно обратиться напрямую в офис компании «Зетта страхование» ОСАГО. Страховая организация работает во многих городах России, у нее имеется множество филиалов, где можно получить консультацию, а также приобрести страховку на автомобиль и любое другое имущество.

Какие документы требуется предоставить:

  • Паспорт гражданина России;
  • Водительские права на управление машиной;
  • ПТС или СТС;
  • Диагностическая карта;
  • Юридические лица должны предоставить регистрационные данные по ИП или ТОО.

После предоставления всех требуемых данных, документов клиент может осуществить оплату. Если проводится оформление электронного полиса ОСАГО, то оплату можно внести через банковскую карту прямо на сайте страховой компании «Зета», используя реквизиты. Электронный вариант полиса предоставляется на почту, его можно распечатать, но обычно для проверка сотрудниками ГИБДД достаточно предоставить номер полиса, по нему они узнают всю требуемую информацию.

Преимущества сервиса AVTOSLIV.RU
AVTOSLIV.RU – удобный агрегатор, на котором можно воспользоваться услугами по оформлению полиса ОСАГО. На портале имеется большое количество страховых компаний, которые предоставляют широкий выбор продуктов и услуг в области страхования.

К преимуществам агрегатора AVTOSLIV.RU относятся:

  • Широкое разнообразие услуг;
  • Через сервис можно работать со многими страховыми компаниями;
  • Все можно оформить онлайн, не требуется обращаться в офис. Процесс занимает мало времени, требует выполнения минимального количества требований;
  • Автоматическое заполнение 75 % требуемых сведений;
  • Приходит уведомление об окончании срока полиса ОСАГО;
  • Есть возможность выстраивания агентской и реферальной сети, на ней можно зарабатывать 5%;
  • Возможность продажи полисов ОСАГО по реферальным ссылкам.

Полис ОСАГО действует на всей территории России, но если осуществляются поездки за границу, то дополнительно требуется оформлять зеленую карту. На официальном сайте компании «Зетта» можно ознакомиться с условиями для выезда в Европу, СНГ и другие страны. Но в любом случает Зетта страхование ОСАГО пользуется высокой популярностью по всей России, данная компания работает уже длительное время и имеет хорошую репутацию среди водителей.

Купить полис ОСАГО онлайн в AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA