Служба поддержки

sravni.ru осаго официальный сайт


Сравните ОСАГО онлайн на и купите электронный ОСАГО у подходящей страховой! Какой сервис выбрать для оформления полиса ОСАГО?
16613280001 101

sravni.ru осаго официальный сайт
Для транспортного средства страховка является обязательным документом, оформление которого предусмотрено действующим законодательством. Полноценное использование автомобиля без наличия страхового полиса является недопустимым, вследствие чего при владении транспортом необходимо оформить полис, чтобы избежать вероятности получения штрафа.

Оформленный электронный полис или же его бумажная версия являются необходимостью, а потому возникает вполне логичный вопрос касательно того, в какой именно в Москве стоит произвести оформление полиса. Стоит рассмотреть этот вопрос несколько подробнее, чтобы не допустить ошибок не ошибиться при заполнении всех необходимых документов.

Как подобрать компанию?
Самый простой вариант – просмотреть агентов и компании в базе рса, однако в ней сравнивать различные варианты оказывается не так уж и просто. Намного проще посетить официальный сайт sravni ru, на котором можно будет в комфортабельном формате просмотреть самые разные варианты и выбрать наиболее привлекательный вариант.

На sravni ru произвести оформление ОСАГО в наиболее выгодном формате оказывается максимально просто, так как комфортабельные фильтры и удобная навигация позволяют сравнить огромное количество предложений с минимальными затратами времени.

На sravni ru собрано огромное количество вариаций по документированию обязательного ОСАГО, вследствие чего каждый владелец машины может подобрать такое предложение, которое будет отвечать его требованиям в покрытии рисков, а также в стоимости, скорости документирования и так далее.

Официальный сайт предполагает возможность как самостоятельного оформления наиболее привлекательного предложения по страхованию ОСАГО, так и использовании помощи специалистов службы поддержки.

То есть в том случае, если у пользователя возникнут определенные сложности с использованием их на платформе – можно будет без проблем получить полноценную помощь и консультирование от работников sravni ru в минимальные сроки. Причем помощь может быть предоставлена не только в выборе компании или агента с наиболее привлекательными предложениями страхования, но и непосредственно в проведении процесса получения.

Купить полис ОСАГО онлайн

Оформить полис ОСАГО
Почему sravni ru привлекает так много внимания?
Официальный сайт sravni ru пользуется достаточно высоким спросом среди владельцев транспортных средств, так как он обладает рядом положительных моментов, среди которых особых значение имеют:

  • Большая база компаний и агентов. На сравни.ру собрано огромное количество предложений, от разных компаний и агентов. В результате имеется возможность подбора наиболее привлекательного предложения без особых проблем;
  • Простота сравнения. Сравнить их на платформе оказывается максимально просто, так как вся информация представлена в простом и комфортабельном для просмотра виде. За счет комфортабельности предоставления информации сравнение занимает минимальное количество времени и не требует никаких особых умений;

  • Постоянная работа службы поддержки. Специалисты платформы всегда остаются на связи, вследствие чего можно будет в минимальные сроки получить помощь и консультирование по всем имеющимся вопросам. Ответы предоставляются в развернутом виде;
  • Надежность и безопасность. Использование сравни.ру имеет высокие показатели безопасности, вследствие чего можно не переживать о риске утечки данных или попадания в руки к мошенникам по определенному предложению. Безопасность гарантируется постоянными проверками соответствия страховых компаний и страховых агентов всем установленным нормам и стандартам, а также шифрованием данных пользователей.

Использование платформы имеет большое количество положительных моментов, которые и привлекают внимание со стороны потенциальных клиентов. Использовании сайта является простым и комфортабельным вне зависимости от уровня владения гаджетом.
А обязательно ли тратиться на документирования полиса ОСАГО? Можно ли отказаться от проведения данной процедуры?

Где еще можно оформить полис?
На популярном и удобном сервисе AVTOSLIV.RU можно купить полис онлайн. Вы можете посмотреть варианты по стоимости полиса в более чем 20 страховых компаниях. 

Портал поможет вам купить онлайн страховку ОСАГО на ваш автомобиль. Дёшево и сердито, оформите документы не выходя из дома. Готовый страховой полис, придёт к вам на почту в формате PDF от страховой компании, которую Вы выберете через агрегатор.

Для того чтобы купить страховку на сайте, нужно:

  1. Заполнить все поля в предложенной на этой странице форме;
  2. Выбрать понравившуюся страховую компанию;
  3. Внести данные о водителях участвующих в управлении автомобилем;
  4. Оплатить страховой полис.

Посмотреть предложения более 20 страховых компаний онлайн

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA