Служба поддержки

Сравни ОСАГО ру


Сравните ОСАГО онлайн и купите страховку ОСАГО у подходящей страховой! Выберите лучшие условия по ОСАГО в 2022 году.
16589088001 008

У каждого водителя под рукой должен быть полис ОСАГО, выданный страховой компанией. ОСАГО является полисом обязательного страхования автогражданской ответственности. Не каждый может уделить время, чтобы посетить компанию страховой организации. 

Соответственно по ночам офис не работает, когда человек возвращается с работы только поздно ночью. Очень важен тот факт, что выбирая конкретную страховую компанию и при сравнении конкретной стоимости, всегда можно рассчитывать на постоянство и получения скидок, если водитель никогда не нарушал.

Мало кому захочется оформлять страховку только по настроению самого агента. Обратившись в сервис, можно рассчитывать на экономию времени. Покупка полиса ОСАГО больше не будет проблемой. Электронный полис осаго оформляется в электронном виде. Это формат практически ничем не отличается, единственное, что предлагается полис в виде цифрового документа.

Оформить ОСАГО онлайн

Страховой полис
Как оформить ОСАГО онлайн?
Чтобы страхователи не тратили на зря свое время, в сервисе сравни осаго ру предусмотрены все удобства. Чтобы пользователи смогли рассчитать полис ОСАГО транспортного средства, предлагает воспользоваться удобным виртуальным калькулятором. В нем можно рассчитать и сравнить общую стоимость полиса разных регионов РФ. 

К тому покупка электронного полиса всегда выгодно, особенно на официальном сайте. Обычно это все занимает чуть больше семи минут. Достаточно ввести информацию о владельце авто, о машине, и уже можно получать подробную информацию.

Стоимость полиса рассматривается с учетом всех формальностей:

  • Сколько лет управляет водитель автомобилем;
  • Были ли аварии на дороге;
  • Были ли какие-нибудь неприятные события, связанные с транспортным средством;
  • Номер паспорта на авто;
  • Серия и номер водительского удостоверения и так далее.

Оформить полис можно прямо в сети, не выходя из дома. На базе рса собраны все сведения, используя которые можно рассчитывать на дополнительные скидки. К тому же тарифы в сервисе сравни осаго ру находятся на уровне ниже рыночных.

Как купить полис ОСАГО
Страховки осаго преимущественно имеет множество разных привилегий, которые можно выделить в следующих качествах:

  1. Можно самому сравнить основные предложения, выбрать только оптимальный размер стоимости, чтобы не переплатить на услугах;
  2. Можно сравнить несколько вариантов, а после оформить полис в любом региона России;
  3. Каждый автолюбитель благодаря этому сервису может сэкономить время, не придется постоянно ходить в офис страхового агентства либо к агенту, не придется стоять в очередях;
  4. Вероятность ошибки в момент оформления или заполнения полиса полностью исключается, поскольку вы сами можете внести данные и проверить информацию по своим документам;
  5. Вы получаете действенный полис ОСАГО, вероятность подделки в этом случае исключается;
  6. Вам больше не придется передавать личную информацию несколько раз. Повторное оформление будет проходить автоматически. Утечка данных невозможна, поскольку информация защищена от любых несанкционированных действий мошенников.

Стоимость осаго вы сами можете рассчитать, поскольку на сайте есть все необходимые инструменты, позволяющие осуществить все это.

Сранвни. ру – является одним из первых виртуальных агрегаторов ОСАГО. Цель данного сервиса позволить произвести сравнение стоимости на автомобильную страховку по нескольким основным страховым агентствам.

Как правильно воспользоваться калькулятором?
Еще до момента использования калькулятора, можно сравнивать все тонкости сайта сравни. ru. В этом случае можно выделить несколько довольно важных этапов:

  1. В таблице вначале нужно указать марку ТС;
  2. После вводится год выпуска;
  3. На появившейся странице указывайте конкретную модель авто;
  4. Выбирайте рабочий объем, также мощность двигателя. Все это написано в паспорте технического средства;
  5. Следующим этапом будет момент, где придется указывать регион оформления страхования, а также регион местонахождения или прописки собственника. Обычно оформляется по паспорту владельца авто;
  6. На данном этапе нужно указывать время, если выбирать начало действия полиса через трое суток, то предложений от страховых агентств может и не быть. Тут же подтвердите цель использования ТС;
  7. На этом этапе нужно вводить все допущенные водители к управлению транспортного средства либо выберите пункт «Без ограничений»;
  8. Теперь все готово, владельцы транспортным средством получат небольшой список со ценами от разных страховых агентств, которые готовы будут предложить оформление цифрового полиса в онлайн-формате. Вы также можете выбирать любое понравившееся предложение, чтобы перейти по указанной ссылке, чтобы в результате завершить оформление страховки на сайте агентства.

Оформить полис ОСАГО прямо сейчас

Цены 20 страховых компаний
Документы для оформления страхования по ОСАГО
Сравни. rus – это удобный сервис, который предлагает комфортные условия для оформления автостраховки. Но для этого в обязательном порядке нужны следующие виды документов:

  • Паспорт автолюбителя либо другой документ, удостоверяющий личность;
  • Свидетельство о регистрации машины либо ПТС;
  • Водительское удостоверение водителя либо других владельцев авто, которые могут быть добавлены в страховку;
  • Технический осмотр.

Страховка на автомобиль в Сравни ру
В начальном разделе придется заполнить конкретные данные по техническому средству. Машина в этом случае может входить в перечень организации или одного владельца.

Авто

В форме для оформления ОСАГО выберите из меню марку и модель транспортного средства. Или начинайте вводить первые несколько букв из названия марки, после чего появится небольшой список, из которого нужно выбрать подходящий вариант.

Введите конкретную марку техники, где нужно вписать латинскими буквами, если автомобиль принадлежит иностранной компании.
После выбирайте из предложенного списка конкретную модель, год выпуска, возможности двигателя, его номер и мощность. Кузов технического средства будет заполняться автоматически. Там же выберите вариант коробки передач.

Впишите, что автомобиль используется для личных целей, к тому же без прицепа. Если хоть одна галочка не будет проставлена, то сервис не выдаст отчет. В наличии также дополнительные условия, которые учитываются в момент нахождения на сайте.

Время и регион

Следующим этапом будет заполнение времени начала действия страхового полиса. Это ранняя дата оформляется лишь через 3 дня с момента оформления страхового документа. Теперь выберите конкретный регион владельца авто, где нужно указать в каком именно регионе подлежит обслуживанию транспортное средство.

Водители

В этом случае нужно указать всех физ. Лиц, которые допускаются к управлению машины.
Если вы намерены выбрать категорию «Без ограничений», то нужно поставить галочку на данном пункте, а после можно переходить к новому этапу действий. Из-за данной функции стоимость страхового полиса заметно вырастет.

Чтобы добавить дополнительных лиц, нужно вписать инициалы, дату рождения, номер в/у, а также дату выдачи прав.
Если водитель не помнит конкретную дату, то указывайте 01 января, а год впишите – выдачу первых прав.

Также предлагается добавить общее число водителей, перейдя в раздел «Добавить водителя». Предварительно предлагается более подробно ознакомиться со всеми правилами предоставления конкретной информации, где следует поставить галочку.

Выбор страхового агентства
Для выбора каждому желающему оформить цифровой полис ОСАГО предлагается рассмотреть несколько страховых компаний, с точным указанием цены на страховую премию. Выбирайте более выгодные варианты, после нажимайте на «Оформит полис».

Этапы по оформлению

Теперь можно переходить к следующему этапу действий по оформлению цифрового полиса. Единственное, что необходимо заполнить – сведения страхователя и транспортного средства.

Страхователь

Инициалы и дата рождения водителя будут заполнены автоматически. Нужно только выбрать правильный вариант. Также останется вписать паспортные данные: серию, номер, время выдачи, код подразделения и кем вообще выдан. В разделе «Адрес регистрации» начинайте вводить наименование улицы. В появившейся строке появятся разные варианты, среди которых останется выбрать только подходящий вариант.

Автомобиль

В данной категории нужно вписать:

  • Госномер;
  • ВИН номер ТС;
  • Серию и номер диагностической карты, срок действия. Для машин старше трех лет диагностическая карта должна находиться под рукой.

Укажите данные на имеющийся под рукой документ транспортного средства. Это будет либо ПТС, либо свидетельство о регистрации. После заполните данные документации, также впишите время выдачи.

Контактные данные

В окне «Оформление» нужно вписать номер своего телефона, чтобы можно было связаться. Также на сайте предлагается ввести эмейл. Эти сведения понадобятся для создания личного кабинета на портале страхового агентства, которая была выбрана, чтобы оформить полис ОСАГО. Так вы будете получать более интересные сведения о предоставляемых скидках. Каждый может воспользоваться выгодными предложениями.

Узнать стоимость ОСАГО в более 20 страховых компаниях

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA