Служба поддержки

Как узнать находится ли машина в розыске?


Узнать, находится ли авто в розыске, можно еще до осмотра авто. Самостоятельно проверить автомобиль по вин коду или номеру перед покупкой становится все проще. Для этого можно воспользоваться агрегатором автомобильных услуг.
1658563200844

Из ста разыскиваемых транспортных средств, в стране сотрудники полиции обычно находят лишь 7 или 10, все остальные перепродаются мошенниками. Чтобы уменьшить рис покупки краденого автомобиля, рекомендуем перед покупкой тщательно проверить автомобиль на розыск в онлайн режиме.

Почему следует проверять автомобиль на розыск еще до покупки?
Покупка авто, находящегося в розыске грозит тем, что его обязательно отберут в отделении ГИБДД еще при регистрации. Пока будет проводиться следствие, а это может затянуться, длительное время ТС будет находиться на штрафстоянке. 

Хуже всего, если новый владелец транспортного средства может быть привлечен к ответственности. Доказать, что новый владелец приобрел авто несколько дней назад можно, поскольку у каждого на руках будет находиться документ о купле-продаже, если это оформление проводилось официально. В любом другом случае водителя ждут неприятности.

Но прежде всего следует проверить ТС на наличие проблем. То есть проверка авто позволяет выявить, сколько человек было владельцем автомобиля. Есть в ГИБДД данные о ТС. Не находится ли он в розыске, но и много чего другого. Узнать находится ли транспортное средство в розыске можно до момента осмотра автомобиля. Легко определить все формальности по вин коду. Для этого нужно только запросить данные автомобиля через специальный портал, в котором можно получить подробную информацию.

Первый вариант проверки автомобиля на розыск – пробить данные через сайт ГИБДД. Поскольку данный ресурс является федеральными, то и проверка будет проводиться бесплатно. Но для получения подробных сведений введите все необходимые данные, которые будут запрошены. Чтобы также проверить ТС на угон на портале ГИБДД, в главном меню найдите «Сервисы», где нужно выбирать новую вкладку «Проверка авто».

Помимо нахождения ТС в розыске будут показаны сведения о том, сколько владельцев у транспортного средства. Проверка автомобиля также покажет, что машина с проблемами, если будут таковые неприятные ситуации и исключит то, что вы клюнете на уловки прежних владельцев автомобиля. Узнать более подробные сведения можно и на других сайтах, но об этом немного позже.

Узнать находится ли автомобиль в розыске?

Проверка истории авто онлайн
Почему авто лучше пробивать через «AVTOSLIV.RU»
«Avtosliv» - сервис, который позволяет узнать любые данные авто бывших в употреблении. Через него легко пробить любые транспортные средства, зарегистрированные на территории России. На сайте можно получить любую информацию из разных основных и коммерческих структур. Также сведения будут получены из разных реестров. Сведения всегда актуальны, если уже один раз ТС попадал в объектив.

Если автомобиль находится в угоне, то вы обязательно узнаете об этом, поскольку сайт выявляет каждую деталь, получая сведения на любое мошенничество. К тому же если машина использовалась для перевозки людей в службе такси, это также будет зафиксировано.

Главные причины, почему нужно пользоваться сайтом «Avtosliv»:

  1. На проверку автомобиля уйдет пара минут. Это удобно и просто, особенно тем, кто в первый раз покупает машину.
  2. Огромное число сведений в получаемом отчете. Можно посмотреть покупать ли это технику или начать новые поиски;
  3. Готовый отчет о том, находится ли транспортное средство в розыске. Вы только проверяете данные, сверяете по его документам;
  4. Любой получаемый отчет будет храниться в личном кабинете сайта. Вы сами сможете проверить и найти там более подходящее для вас авто;
  5. Avtosliv – является доступным сайтом для мобильных устройств;
  6. Работает техническая поддержка на круглосуточной основе. Можно обратиться напрямую через чат на сайте.

Так новый покупатель гарантированно получает важные сведения о любом выбранном техническом средстве без дополнительных проблем. Сайт открывает перед автовладельцами совершенно новые возможности, которые помогут максимально сориентироваться на собственном выборе и сделать точный выбор, который будет соответствовать основным требования. Не нужно рисковать, лучше сразу подстраховаться и купить проверенное авто.

Купить полный отчет по автомобилю на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA