Служба поддержки

Авто по номеру кузова


Очень часто покупатели автомобилей сталкиваются с проблемой скрывания некоторых факто. Чтобы уберечь себя от плохого авто, необходимо заранее проверить его историю. Сделать это можно с помощью номера кузова авто.
1658390400735

Примерно 94 процентов продавцов частенько скрывают факты из истории собственного автомобиля. В результате покупателю грозит покупка залогового, кредитного автомобиля. Позже появляются еще больше проблем, особенно при передвижении на собственном автомобиле. 

А порой бывает и по хуже – судебное разбирательство с дальнейшим лишением автомобиля и средств. Отчего предлагается провести проверку авто по номеру кузова еще до покупки, если у него нет ВИН-номера.

Как узнать номерной знак кузова транспортного средства?
Некоторые автолюбители привыкли думать, что именно кузовной номер и vin-код практически ничем не отличаются между собой. В действительности же есть большая разница в обоих вариантах. Первое отличие – это шифр машины, который состоит из определенного количества букв и цифр, общая длина которого по отношению с маркой и моделью авто, состоит от девяти и до двенадцати символов.

Его наносят на табличку, которую после устанавливают к кузову. Найти его можно под капотом. 4-6 первых знаков означают марку и модель кузова, все остальные цифры – заводские показатели. Пробить авто можно в любой удобный момент.

Из vin-номера автолюбители могут узнать важную информацию: не только номер и разработчика, но и время производства автомобиля, информация о двигателе, также сведения, которые будут определять тип конкретной трансмиссии. Надежным вариантом сверки данных в документах – это сверка достоверности данных с ВИН, код в этом случае состоит из 17 символов.

Узнать полную историю автомобиля онлайн

Проверить историю машина более чем по 19 базам
Что позволяет получить анализ авто по кузовному показателю?
Проверка авто по показателям кузовной части позволяет узнать о ТС много интересной информации, которые собираются исключительно из официальных источников, особенно из базы отделения ГИБДД.
Ко всему этому можно отнести следующее:

  • Информация о количестве основных владельцев, указанных в ПТС;
  • Подробные сведения о регистрационных показателях авто;
  • ДТП;
  • Угон, арест, а также залог;
  • Ограничения при регистрации;
  • ОСАГО;
  • Штрафы;
  • Сведения, установленные на диагностическую карту и многое другое.

Каждый может заказать отчет, находясь в любом регионе России. Портал, который поможет осуществить сверку авто по номеру кузова «Avtosliv.ru», доступен на круглосуточной основе.

Особенности проверки в AVTOSLIV.RU
Большим преимуществом онлайн-сервиса – является возможность пробить автомобиль не только по ВИН-номеру, госномеру, но и по номеру шасси, СТС и ПТС.

Более того, портал «Avtosliv» обладает следующими особенностями:

  1. Любые сведения актуальны, предлагается формирование отчета за счет 19 официальных источников;
  2. Проверка возможна по номеру кузова, что обычно занимает всего пять минут.
  3. Данный сервис предлагается на мобильном устройстве, легко воспользоваться в любом уголке страны.
  4. Дополнительно работает техслужба.

Сервисом могут воспользоваться продавцы и покупатели, которым необходима проверка транспортного средства. Если водитель постоянно пробивает автомобиль, он может экономить на дополнительных отчетах.

Преимущество проверки авто по номеру кузова, позволяет получить достоверные сведения о том, сколько аварий было на счету транспортного средства. Также новый владелец узнает о том, сколько владельцев было у автомобиля. Хранить любые данные можно в упорядоченном виде. Проверка ТС по кузовному номеру, позволяет спастись от разных неприятностей, особенно от залоговых кредитов, угнанного ТС. Проблемные транспортные средства обычно требуют дополнительные траты, а после и вовсе потерю машины.

Купить полный отчет об автомобиле на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA