Служба поддержки

Размещение объявления на всех автосайтах | агрегатор AVTOSLIV


Если у вас не получается продать авто на Авито, Дром и Авто.ру не беда - агрегатор AVTOSLIV поможет разместить ваше объявление на 50 других автомобильных сайтах России, автоматически, без регистраций.
16074392401 570
Не можете продать автомобиль на Авито?
Если вы не можете продать свой автомобиль на крупнейших досках объявлений Авито, Дром и Авто.ру - агрегатор AVTOSLIV поможет разместить ваше объявление на 50 других автомобильных сайтах России, автоматически. В этом списке будут не только доски объявлений, автосайты, но и сайты автозапчастей, а также городские информационные порталы, в которых есть раздел "Авто".

В чем основное преимущество?
  1. Автоматическое размещение на 50 автосайтах без регистрации
  2. Увеличение просмотра вашего объявление от 500
  3. Низкая стоимость работ и высокое качество
Предварительно мы проводим оптимизацию текста под доски объявлений и поисковые системы, далее размещение происходит только вручную.


Оптимизация текста
Оптимизация текста под рекламные площадки и поисковые системы является первоочередной процедурой перед размещением объявлений. Современные поисковые механизмы требуют объемного и уникального текста для полноценной индексации. Доски объявлений, в свою очередь, также предъявляют требования к структуре и содержимому вашего информационного сообщения. Благодаря процедуре оптимизации, мы создаем собственные тексты, содержащие необходимые поисковые фразы и достигающие до 900-1000 символов в объеме. Тем самым повышается просматриваемость объявления и возрастет шанс на быструю продажу товара или услуги.



Продолжительность выполнения работ
Продолжительность выполнения работ составляет три рабочих дня после получения оплаты и согласования текста.
За этот короткий срок мы создадим отдельный почтовый ящик, подберем площадки под регион и тематику, выполним ручное размещение, дождемся прохождения модерации, создадим отчет о работе. Вам ни о чем не нужно беспокоиться, мы выполним публикацию комплексно «под ключ».
В некоторых ситуациях время размещения может быть другим по индивидуальному согласованию с рекламодателем.


Эффективность размещения объявлений
Эффективность размещения объявлений зависит от структуры и содержания данных, популярности сайтов, качества ручного размещения. Текст должен быть составлен с учетом ключевых слов, которые ищут ваши покупатели в интернете.
Доски подбираются по тематике и регионам России для повышения качественной выдачи запросов. Мы используем популярные ресурсы, на которых есть возможность обратной связи с администрацией и каждое объявление имеет прямую ссылку.

Удобство для пользователя
Удобство для пользователя обеспечивается постоянной информационной поддержкой на всех стадиях размещения: от подачи до отчетности. Мы отправляем уведомления о текущем состоянии заявки в личном кабинете можно следить за статусом размещения. Менеджер сам связывается с рекламодателем для уточнения  информации в объявлении.
По окончанию работы высылается отчет, содержащий прямые ссылки на объявления и регистрационную информацию.




Результат от публикации
Результат от публикации объявлений появляется уже через 4-7 дней после размещения.
Действие объявлений может продолжаться от нескольких недель до нескольких месяцев. Бывало что автомобиль продавался уже в день подачи!
Ваши объявления будут доступны из двух основных источников: непосредственно на досках объявлений и по запросу в поисковых системах.
Рекомендуем ежемесячно подавать свежие объявления с новым оригинальным текстом и заголовком. Так вы наращиваете длинный хвост из среднечастотных и низкочастотных запросов.

Ускорение индексации
Ускорение индексации размещенных объявлений. После размещения объявления мы отправляем прямые ссылки на ряд специальных пинг-серверов. Пинг-серверы "приглашают" поисковых роботов посетить страничку с объявлением и проиндексировать ее. Чем быстрее страницы с объявлением будут проиндексированы, тем больше откликов целевой аудитории можно получить.

Не стоит путать размещение объявления с рассылкой спама или таргетированной рекламой. Мы контролируем размещение каждого объявления и придерживаемся правил публикации на досках. Мы не занимаемся и не используем автоматические программные комплексы для рассылки объявлений, только ручная работа, но для вас все автоматизировано!

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA