Служба поддержки

Проверить номер кузова японского автомобиля


Как проверить японское транспортное средство, если у многих праворульных машин не представлено самой важной детали – VIN-кода? Для этого можно воспользоваться удобным сервисом, где пользователи смогут проверить автомобиль из Японии, если ввести номер кузова, по государственному номеру.
16566624001 969

Как проверить японское транспортное средство, если у многих праворульных машин не представлено самой важной детали – VIN-кода? Для этого можно воспользоваться удобным сервисом «Автокод», где пользователи смогут проверить автомобиль из Японии, если ввести номер кузова, по государственному номеру.

Как проверить авто
Японский автомобиль длительное время невозможно было проверить. Ведь виртуальные сервисы не способны были проверять авто историю зарубежных стран. Вскоре можно было проверить после запроса ВИН-кода. Покупатели японского транспортного средства должны были покупать «кота в мешке». Они так и не могли узнать реальную историю собственной покупки.

Автокод дополнительно разработал оригинальный функционал, поэтому отныне можно проверить историю японского автомобиля, введя номер кузова, шасси или даже по государственному номеру.

Проверить историю авто онлайн

Как правильно проверить японский автомобиль?
Как правильно провести проверку японской машины по его номеру кузова? Для этой цели используйте только, полученные цифры, в специализированную строку «Проверить авто». Немного погодя можно получить подробные данные о японском авто: год производства, тип автомобиля, его мощность, объем двигателя, категорию транспортного средства. Стоимость одной услуги составляет приблизительно 399 руб. Но подробная и развернутая информация окажется бесценным подарком. К тому же для этой цели не придется куда-то идти. Главное, чтобы пользователь изначально все правильно проанализировал.

Как все будет выставлено в виде таблицы:

Общее число владельцев
2
Расчет по ремонтным работам
Информация отсутствует
Общее время эксплуатации
5 лет 8 мес.
Такси
Не приведена информация
Время последнего владения
2 года 3 мес.
Лизинг
В лизинге
История объявлений о продаже автоИнформация отсутствует
Утилизация
Нет
Последний установленный пробег
84 000 км
Штрафы
Есть
Ограничения на регистрацию в ГИБДД
Имеются ограничения
Выдача дубликата ПТС
Дубликат не было выдано
ДТП
1
Изменение основной конструкции
Никаких изменений нанесено не было
Среднерыночная цена
2 млн. 543 тыс. рублей
Проверка ВИН
Проводилась
Залог
Состоит в залоге
Отзывные отклики
Нет
Розыск
Не было
Регистрационные знаки транспортного средства
Актуальные

Благодаря такому варианту отчета можно максимально обезопасить себя от несанкционированной покупки. Что именно дает такой вариант проверки японского авто:

  • Можно узнать все подробности по ПТС.
  • Легко получить проводимую регистрационную информацию.
  • Можно узнать участвовало ли авто в ДТП.
  • Определите, участвовала ли машина в угоне или нет.
  • Выделите для себя, какие ограничения представлены относительно регистрации авто.
  • Вы также поймете, какие штрафы назначались бывшему владельцу в момент эксплуатации авто.
  • Найдете именно то, что в реальное время было прописано в диагностической карте.
  • Можно увидеть подробные факты о ДТП по некоторым сведениям, полученным в ГИБДД.

С электронным сервисом можно открыть удобный и легкий способ узнать подробную информацию праворульного японского автомобиля.

Узнать историю автомобиля прямо сейчас

Особенности виртуального сервиса
Оцените все особенности сервиса перед другими организациями:

  1. Проверка автомобилей японского прохождения возможна и без ввода VIN-кода. Для проверки автомобиля придется предварительно ввести лишь государственный номер кузова.
  2. Сервис официально запрашивает подробные сведения у конкретных исполнительных и судебных инстанций, особенно обращается в ГИБДД. Сведения, которые предоставляются на время запроса, актуально пользуется в базе данных.
  3. В открытом доступе предлагаются удобное мобильное приложение. За счет этого проверить авто Японии будет легко и просто.

Помните, что задача представителя компании реализовать «товар» дороже, а вам удастся избежать любые неприятности от сделки. Именно поэтому своевременно сможете уберечь свои средства от любых крупных непредвиденных денежных потерь.

Проверить историю автомобиля

Где можно найти номер кузова?
Проверяют номер кузова японца может быть расположен в любом месте. Распространенными участками являются:

  1. Под сидением водителя;
  2. На двери;
  3. Под капотом автомобиля;
  4. На задней стойке;
  5. В багажнике и так далее.

Распространенным местом расположения номера все же место под самым капотом, поскольку там находились важные неразъемные участки авто. Именно поэтому эксперты советуют поискать номер кузова именно там.

Как узнать об авто по кузовному номеру?
Найти сведения об определенном автомобиле, можно найти на сайте, введя номер поиска авто. Введя номер в поисковик, пользователь получит краткую информацию. Чтобы приобрести полный отчет, который будет состоять из развернутой информации, придется проделать небольшую работу:

  1. Введите, полученный номер в поисковик страницы сервиса, после чего появится информация о машине. Представлена она только в небольшом объеме.
  2. Укажите адрес эмейл, куда после будет отправлен соответствующий файл с отчетом. Но, если у пользователя нет почты, отчет будет предоставлен во всплывающей части экрана.
  3. Произведите оплату любым представленным способом, чтобы получить больше информации.
  4. Получите подробный отчет об авто на электронную почту в течение 2-3 минут.

Как уже ранее говорилось, подробная информация поможет получить сведения о том, сколько владельцев у ТС, историю регистрации, участие в ДТП, участвовало ли авто в угоне, и сколько раз. Легко узнать информацию о том, находится ли транспорт в залоге. 

Все это позволяет каждому определить, подходит ли транспортное средство покупателю в качестве основного средства передвижения, но или следует отказаться от покупки. Электронный сервис – это удобный вариант поиска подробной информации, чтобы будущий владелец не переживал за свою машину. Конкретная история помогает раскрыть все тонкости технических характеристик авто.

Получить полный отчет по истории машины на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA