Служба поддержки

Номер машины пробить


Самостоятельно проверить автомобиль по вин коду или номеру перед покупкой становится все проще. Все данные о ДТП, ремонтах, арестах и задолженностях у авто на популярных агрегаторах.
1655020800965

На вторичном рынке продают разные транспортные средства. Какие-то автомобили в идеальном состоянии и без смутного прошлого, другие, наоборот, внешне выглядят хорошо, но в юридическом плане не являются полностью чистыми. Поэтому такая покупка всегда связана с риском. Чтобы не стать очередной добычей мошенников, проверка автомобиля по гос номеру должна проводиться своевременно, до момента подписания документов.

Узнать историю автомобиля онлайн

Проверка авто по государственному номеру регистрации
Машина, купленная на вторичном рынке, всегда может принести много неприятностей. Зачастую автомобили находятся в угоне, о чем покупателю естественно никто не рассказывает. Поэтому покупатель должен сам заранее узнать, как можно больше. Самый простой способ сделать это – проверить ее по номерному знаку.

В интернете много разных сервисов, большинство бесплатны. Вводится номер, запускается проверка, спустя несколько минут будет отображена полная информация. Потенциальный покупатель может узнать следующее:

  • полное название транспортного средства;
  • модель и год выпуска;
  • номер кузова.

На некоторых сервисах можно пробить, не находится ли машина в угоне, не наложен ли на нее арест, ограничения на регистрационные действия. Как видно все просто, узнать можно многое, заходим на сайт, вводит номер, запускаем проверку и получаем информацию. 

Далее станет понятно, может такая машина приобретается или лучше подыскать другой вариант. Ведь если будет куплено проблемное авто, которое, например, находится в розыске, то при постановке на учет оно будет конфисковано. Таким образом покупатель останется без денег и купленного имущества.

Пробить автомобиль по номерам онлайн

Прибиваем номер автомобиля на сайте ГИБДД
На сайте гибдд по номерному знаку можно пробить много интересного об авто. Например, участие в дтп, при условии, что оно было зарегистрировано официально, наличие штрафов, которые были выписаны водителю. В специальном поле вводится номер транспорта и запускается проверка.

В качестве дополнения могут попросить ввести номер свидетельства ТС. Проверять так авто может кто угодно, времени уходит минимум. Кстати говоря о штрафах, проверка без привязки к конкретному водителю, так как она ведется исключительно по авто. Поэтому если управляет транспортом несколько человек, были получены штрафы кем-то, кому именно выписали постановление узнать не удастся. Сервис полезен не только потенциальным покупателям, но и владельцам машин.

Проверка истории авто

Avtosliv.ru
Проверять автомобиль можно на сайте автослив. Здесь можно найти много полезной информации, например:

  • сколько владельцев было у машины;
  • принимало ли транспортное средство участие в дорожно-транспортных происшествиях;
  • есть ли ограничения на регистрационные действия, если они есть, поставить на учет на себя не получится;
  • можно пробить в угоне автомобиль или нет.

Другой, не менее важный факт, удастся узнать, в угоне машина или нет, не наложен ли на нее арест. С недавнего времени стала доступна еще одна полезная информация – не эксплуатировали ли автомобиль в качестве такси, при условии, что деятельность велась официально. От таких авто лучше отказываться сразу, так как техническое состояние в большинстве случаев оставляет желать лучшего.

Пробивать автомобиль перед покупкой нужно в нескольких случаях. Например, если продажей занимается какая-то компания, она должна быть уверена в чистоте авто. Информация полезна гражданам, планирующим покупку на вторичном рынке. Ведь количество проблемного транспорта увеличивается с каждым днем, стать добычей мошенников никому не хочется.

Добросовестные продавцы также пользуются проверкой. Так они могут сразу предоставить потенциальным покупателям полный пакет документов, которые не будут вызывать сомнения в чистоте сделки.

Получить полный отчет об автомобиле на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA