Служба поддержки

КБМ узнать


Поправки к тарифу ОСАГО оказывают особое влияние на общую стоимость полиса ОСАГО. На официальном сайте представителей страховых агентств можно проверить КБМ на базе РСА. Все это осуществляется самостоятельно.
1661673600643

Для того чтобы узнать КБМ на виртуальной странице РСА представлена удобная программа, с помощью которой можно определить конкретный коэффициент. Сделать это смогут не только потенциальные пользователи, которые могут рассчитывать на скидки на ОСАГО, а живут в Москве, но и жители разных регионов.

Что представляет собой КБМ?
Наше агентство выступает единственным посредником страховой компании, предлагая выгодные полисы ОСАГО среди автостраховщиков и водителей, либо владельцами ТС. Общий размер стоимости определяется с учетом наличия либо отсутствия ДТП, которое было зафиксировано на имя конкретного участника. Этот показатель обязательный показатель особенно при оформлении страхового полиса ОСАГО.

Спецпредложение, установленное на официальном портале организации, можно осуществить проверку кбм и значение данного показателя по базе РСА в онлайн режиме. Осуществляется это довольно быстро. Программа предлагается в интуитивно понятном формате, весь алгоритм использования позволяет осуществить разные процедуры по привлечению конкретных специалистов.

Узнать свой КБМ онлайн

Восстановить законную скидку по ОСАГО
Основной порядок проведения КБМ
Любой водитель отныне может самостоятельно рассчитать коэффициент, после сравнить все это с основным значением, установленным на базе личных данных РСА. Электронная проверка КБМ по РСА реализуется исключительно при личном присутствии водителя либо владельца ТС. Происходит это следующим образом:

  • В пункте водителей отметим необходимое количество людей, которым будет разрешено водить данным транспортным средством.
  • Укажите точную дату для проверки КБМ. Особенно нужно установить дату оформления следующего по счету полиса ОСАГО.
  • Введите личные инициалы в точности, как в паспорте.
  • Введите данные с паспорта: дату рождения, серию и номер.
  • Впишите личные реквизиты водительского удостоверения.
  • Напишите основные показатели КБМ, чтобы определить его наличие. Его значение появится сразу же после проверки.

Вводить личные сведения в определенную форму необходимо особенно внимательно. Выполнение перечислений конкретных действий поможет предварительно узнать собственный КБМ, после чего сравнить его по расчету. Таким же образом можно осуществить восстановление кбм, проверять все данные, изучить, как выполняются услуги союза в России.

Как провести восстановление коэффициента?
За продолжительную езду без аварий и всякое отсутствие страховых выплат согласно с договором еще до начала следующего года позволяет увеличить размер скидки. Водитель получает КБМ по следующей категории. При значении М до 13, коэффициент выплат заметно снижается, от максимального объема в 2.45% и до минимума в 0.5%. Это заметно повлияет на общую стоимость полиса ОСАГО. В конкретных случаях проверка КБМ в аис рса покажет, что сведения не были введены в базу данных. 

Тут останется только дожидаться конкретной позиции, чтобы страхователь завершил работу. Изменения ставки TPL оказывают особое влияние на общую стоимость полиса TPL. На официальном сайте представителей страховых агентств можно проверить КБМ на основании СПС. Все это можно сделать самостоятельно. Для этого на виртуальной странице представлена удобная программа, с помощью которой можно узнать конкретный коэффициент.

Восстановить кбм получится, обратившись в службу поддержки РСА, но придется приложить к своему сообщению копию соглашения, а также вписать фамилию, имя, отчество, которые владелец авто указал при оформлении страховки. Оператор сервиса самостоятельно внесет все необходимые исправления. После этого достаточно узнать про наличие бонуса по ОСАГО и предварительно убедиться, что все было выполнено. Если были выявлены конкретные ошибки, российские автостраховщики могут вернуть разницу обратно. Расчет производился неправильно, из-за ошибки самого сотрудника. 

На проверку потребуется всего несколько дней. Для восстановления на сайте есть специальная форма, где предлагается заполнить строку восстановления. Укажите в нем все необходимые данные. Если потребуется то исправьте КБМ собственноручно. В этом случае предлагается обратиться в ЦентроБанк, где достаточно преподнести копии страховых полисов ОСАГО, полученных за прошлые несколько лет. Срок рассмотрения в данном случае составит 30 дн.

Намного проще и удобнее будет восстановить КБМ на агрегаторе Автослив.ру. Конечно придется заплатить небольшую сумму, но срок восстановления займет до 5 дней. 

Восстановить КБМ онлайн на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA