Служба поддержки

Как оформить осаго? - сервис AVTOSLIV


Перед началом оформления и покупки, прочитайте, как оформить ОСАГО быстро и легко с помощью агрегатора AVTOSLIV сравнив цены всех страховых компаний в одном месте.
16069081801 049
Для оформления ОСАГО требуется всего четыре документа:

1. Паспорт владельца авто

2. Водительские удостоверения

3. СТС или ПТС

4. Диагностическая карта (техосмотр).

Мы предлагаем воспользоваться услугами по оформлению полиса ОСАГО через наш агрегатор AVTOSLIV.

Радостный автовладелец рядом с автомобилем

Для начала оформления перейдите на страницу "полис ОСАГО" после чего система предложит заполнить поле госномер, сервис загрузит данные по автомобилю, далее вам нужно заполнить данные по автовладельцу и собственнику.

Кстати: если у вас нет диагностической карты, вам необходимо его пройти в специализированном центре, либо купить в интернете. Рекомендуем страховать автомобиль указывая свой e-mail и телефон, на случай если потребуется вносить изменения в полис ОСАГО. 

Оформить ОСАГО

После ввода всех данных наш агрегатор запросит цены во всех страховых компаний, некоторые из них уйдут в отказ, таким образом сработает скоринг данных.

Внимание! Страховая компания может отказать в выдаче ОСАГО в случае, если ваш регион закрыт и офиса страховой компании нет в вашем городе, либо ваш КБМ менее 0.9, а также вы находитесь в черном списке страховщиков.


В любом случае мы надеемся, что все же кто-то выдаст вам предложение застраховаться!

В этом случае вы увидите цену полиса и кнопка "Оплатить" станет активной, после нажатия на кнопку откроется дополнительная вкладка с платежной страницей банка, после оплаты которой вы получите онлайн чек и онлайн-ОСАГО на электронную почту.

При необходимости ссылку на оплату платежной страницы можно отправить плательщику любым удобным способом.

Оформить ОСАГО дешево

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA