Служба поддержки

Как на дроме проверить авто


Перед покупкой обязательно нужно провести проверку автомобиля, будущий владелец должен знать его историю, события, которые происходили с машиной, когда она была выпущена и до продажи.
16622784003 518

Покупатель сможет узнать имеются ли долги, состоит ли транспортное средство в залоге у банка. Все эти моменты обязательно нужно узнать перед приобретением. Проверка проводится при помощи VIN-кода автомобиля на дроме (vin.drom.ru). Это особый сервис, который предоставляет максимально сведений об автомобиле.

Особенности установления ПТС на vin.drom.ru
История любой машины берет начало с проведения первой постановки на учет и выдачи госномера. В этот период в базу включаются все владельцы машины – в ГИБДД содержатся основные сведения, а также указывается статус (физическое или юридическое лицо), длительность наличия авто.

В истории может содержатся информация относительно аварий, в которых участвовало транспортное средство. В ней могут быть технические осмотры, плановые ТО, на которых устанавливались показатели пробега. Из всех этих фактов и сведений можно выстроить логическую прямую по времени, и она поможет получить максимум важной информации об автомобиле.

И чтобы узнать важные данные, которые относятся к машине, можно воспользоваться полезным сервисом vin.drom.ru. На нем указывается важная информация, и для этого потребуется VIN-код или государственный номер автомобиля.

Узнать историю автомобиля онлайн

Проверить историю авто по 19 базам
Как провести проверку
Чтобы узнать основные сведения относительно автомобиля требуется VIN-код, это 17-значный код, который состоит из цифр и букв. И определить вин можно по госномеру машины на платформе vin.drom.ru.

Для определения используется простая инструкция:

  • Для начала требуется войти на платформу;
  • В специальную форму вносятся символы регистрационного знака;
  • Далее нажимается «Проверить».

После выйдет форма, и на ней будут показаны результаты проверки. И в них будет указан VIN машины.
Также пользователь может купить отчет в полном виде, в котором будут указаны все события, связанные с автомобилем. Чтобы воспользоваться данными возможностями требуется указать email, внести платеж, чтобы получить отчет.

Проверка по номеру кузова
Недавно на многих сервисах не получалось проверить машины из Японии. Это связано с тем, что у них отсутствует VIN-код. Через некоторое время на платформе ГИБДД появилась возможность получение данных при помощи номера кузова машины, но вот на нем обычно имеется мало информации – регистрационные данные, юридическая чистота автомобиля при отправке запроса.

А вот сервис vin.drom.ru предоставляет намного больше возможностей. На дроме можно узнать достаточный объем сведений относительно машины. В этом помогут следующие рекомендациями:
Автомобиль можно проверить при помощи номера кузова или с использованием фрейм-кода;
В специальную форму следует ввести все данные фрейм-кода. Их нужно вводить по образцу;
После нажимается кнопка «Проверить».

Автомобиль проверяется быстро, сбор информации может проводиться из большого количества баз, сервисов.Номер кузова автомобиля рекомендуется проверять у отечественных и импортных автомобилей. Это поможет установить определенные махинации с угнанными машинами, перебитыми номерами двигателя.

Агрегатор AVTOSLIV.RU
Проверить историю автомобиля можно и на сайте автослив. Сервис AVTOSLIV.RU поможет быстро и с минимальными расходами проверить историю автомобиля по госномеру, VIN коду, номеру кузова или шасси. Использование этих данных, крайне важно для безопасного подбора и покупки авто через интернет.

Сервис поможет выявить такие проблемы как:

  1. Скрученный одометр. Сервис AVTOSLIV позволяет выяснить реальный пробег автотранспорта.
  2. Проблемные двигатели, КПП, ходовой части и тормозной система. Мы поможем узнать историю прохождения технических осмотров.
  3. Участие в ДТП. Все данные об авариях Вы можете узнать проверив авто по одному из номеров – госномер, VIN код, либо номер кузова.
  4. История регистрационных процедур. Узнайте количество прошлых владельцев машины.
  5. Сведения об утилизации. Крайне важные данные при покупке старого авто.
  6. Наличие лицензии такси. Уберегите себя от покупки машины, активно использовавшейся в перевозке пассажиров. Как правило, такие транспортные средства сильно изношены.
    Вся информация будет в наглядном отчете.

Получить отчет на автомобиль на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA