Служба поддержки

Страховая площадка для агентов | AVTOSLIV.RU


Страховая платформа для агентов ОСАГО и автострахования в интернете - Автослив.ру выплачивает самое высокое вознаграждение в России с быстрыми выплатами день в день, до 150 000 рублей в сутки.
1676905018686
Лучшая страховая площадка для агентов в России - агрегатор AVTOSLIV.RU

На начало 2023 года в страховой площадке Автослив.ру зарегистрировано более 5,5 тыс. страховых агентов. Агенты онлайн платформы работают в качестве физических лиц, самозанятых, ИП и ООО. AVTOSLIV.RU занимает лидирующие позиции среди агрегаторов ОСАГО и автоуслуг по величине комиссионного вознаграждения и выплаченной сумме.

Страховая площадка для агентов AVTOSLIV.RU, первая в России, запустила сервис массовых выплат, выплаты КВ занимают считанные секунды.

Благодаря компьютерному зрению, компания существенно сократила время на оформления ОСАГО, с 10 до 3 минут, для того чтобы оформить полис ОСАГО достаточно загрузить фотографии водительского удостоверения и прав.

Стать агентом страховой площадки AVTOSLIV.RU 

Страховая площадка для агентов

Сколько зарабатывают страховые агенты по ОСАГО?
Страховые агенты на площадке AVTOSLIV зарабатывают в среднем от 400 руб. до 2,5 тыс. рублей за один полис ОСАГО, в зависимости от региона регистрации собственника автомобиля. Процент вознаграждения страховых компаний может быть разным, как правило в регионах это 7-10%, а в Москве и Московской области - 25%, также в Москве гораздо дороже сам полис ОСАГО, поэтому если к Вам обратился клиент с московской пропиской, считайте что Вы получили джекпот.

Сколько зарабатывают страховые агенты по ОСАГО

Страховая площадка для агентов AVTOSLIV.RU выплачивает самые большие вознаграждения!
Если Вы в поиске площадки для заработка на страховании автомобилей и ОСАГО, предлагаем Вам стать агентом агрегатора AVTOSLIV.RU и зарабатывать, ежемесячно, работая из дома на удаленке от 50 000 до 150 000 рублей.

Какие страховые компании?
На нашей площадке для агентов представлены все страховые компании России, их более 22 шт и они постоянно увеличиваются включая региональные. Вам достаточно зарегистрироваться на платформе AVTOSLIV.RU, чтобы стать агентом всех страховых компаний одновременно.

Список страховых компаний по онлайн ОСАГО:
  1. Альфастрахование;
  2. Росгосстрах;
  3. Согаз;
  4. Ингосстрах; 
  5. Ресо;
  6. Согласие;
  7. ВСК;
  8. Тинькофф;
  9. Абсолют;
  10. Югория;
  11. МАКС;
  12. Зетта;
  13. Ренессанс;
  14. Интач;
  15. Гайде;
  16. ОСК;
  17. Астро-Волга;
  18. Верна;
  19. Евроинс;
  20. Mafin;
  21. Гелиос;
  22. Сберстрахование.
Видео о платформе AVTOSLIV.RU


6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA