Служба поддержки

Стать агентом ВСК


Работа страховым агентом. Как стать агентом страхования ОСАГО? Что представляет из себя работа страховым агентом?
16579632401 030

ВСК – популярная страховая компания в Москве с многолетним опытом. Она работает уже более 25 лет, предлагает все условия и возможности для построения успешной карьеры. В ней можно работать страховым агентом, и чтобы им стать достаточно просто оформить заявку на регистрацию, подать ее можно на официальном сайте. 

Затем нужно пройти обучение, стажировку, и после кандидат официально зачисляется в компанию. Но все де предварительно стоит рассмотреть, как стать страховым агентом ВСК, что для этого нужно сделать.

 Вход для страховых агентов ВСК по ОСАГО онлайн

Как стать агентом
Компания ВСК – крупный универсальный страховщик, один из лидеров рынка РФ. Основными направлениями компании выступают автострахование, добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев и болезней.

Чтобы стать работником в компании ВСК требуется выполнить несколько простых действий:

  • Проводится регистрация на официальном сайте ВСК. Для начала выбирается пункт «Стать агентом», заполняется анкета;
  • После с кандидатом связываются менеджеры, они обсуждают вопросы, уточняют требуемую информацию;
  • Далее осуществляется обучение, оно проводится бесплатно за счет компании ВСК. Его длительность составляет три дня. Обучение можно проходить онлайн, аудиторию посещать не обязательно;
  • Затем можно приступать к работе в компании ВСК. На начальном этапе можно работать в качества стажера. А через некоторое время работник становится полноценным специалистом. В течение всего испытательного срока, который длится 3 месяца, молодого сотрудника курируют опытные менеджеры. Они помогают получить новые знания, опыт.

Размер дохода страхового агента
Основное преимущество компании ВСК заключается в том, что даже начинающие агенты имеют свободный доступ к клиентской базе. Они могут сразу приступать к реализации полисов ОСАГО, проведению дополнительных услуг. Это значит, что сразу после регистрации можно стать полноценным агентом и получить отличные возможности для старта.

Размер вознаграждения агента не зависит от статуса сотрудника, он начисляется из расчета реализации варианта страхования. Он составляет 35 %, а в отдельных случаях может доходить до 40 % от стоимости полиса.

Оформить первый полис ОСАГО в роли агента

Стать агентом страхования

Профессиональное обучение в ВСК
Компания ВСК берет на себя все обязательства относительно обучения кандидатов на должность страхового агента. Обучение состоит из теоретической и практической части. Оно уникально тем, что включает навыки и психологические методики, которые увеличивает эффективность работы агента.

Все затраты за организацию обучения агентов берет на себя компания ВСК. И процесс проводится в следующих формах:

  • Тренинги. К ним обращаются профессиональные тренера;
  • Навыковое практическое обучение. Оно выполняется специальными менеджерами, они сопровождают учащихся на всех этапах построения бизнеса с ВСК;
  • Агенты ВСК могут проходить обучение в дистанционном режиме. Изучать навыки, новые умения, основы профессии, можно не выходя из дома, на основной работе и даже на природе.

Уже через три дня обучения кандидат может продавать простые продукты компании. А через 3 месяца работы вы будете иметь все требуемые навыки компетенции для того, чтобы можно было работать.

Этапы карьеры
Компания ВСК предлагает для агентов карьерный рост в три шага:

  1. Первый включает продажу договоров ОСАГО, реализацию дополнительных услуг. Все это можно проводить уже через три дня после обучения. Для старта достаточно заключить договор;
  2. На втором этапе кандидат получает возможность работы в офисе компании по обслуживанию клиентов. Также он участвует в программе «Перекрестные продажи действующим клиентам». Он может проводить обслуживание крупных организаций;
  3. На третьем этапе можно участвовать в программе «Куратор». В ней имеется доплата в соответствии с успехами группы. Постепенно агент может раскрутиться, набрать клиентскую базу и открыть свой офис.

Прохождение полноценного обучения, рассмотрение навыков позволяет стать успешным агентом VSK. Главное нужно внимательно ознакомиться с нюансами данной профессии, чтобы в дальнейшем можно было быстро набрать клиентов и выйти на большой доход. Работа в штате позволяет каждому кандидату вырасти от новичка до успешного менеджера по крупным продажам.

Зарегистрировать личный кабинет и начать зарабатывать прямо сейчас

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA