Служба поддержки

РФ check auto


С развитием технологий появляются упрощенные методы проверки транспортного средства. В Интернете много сервисов позволяют проверить авто по VIN и госномеру.
16509594391 062
Проверка автомобиля в РФ

С развитием технологий появляются упрощенные методы проверки транспортного средства. В Интернете много сервисов позволяют проверить авто по VIN и госномеру. Во многом это происходит благодаря тому, что правительство дает доступ к таким базам и реестрам. Можно потратить пять минут времени и узнать, что скрывает этот наглый перекуп или какие данные есть на Ваше средство передвижения.

Проверить историю автомобиля онлайн

Проверить автомобиль онлайн
И это очень хорошо. Людей становится легче обмануть, а заполнить многие заявления и бумаги можно без лишнего присутствия в центре ГИБДД или в офисе страховой компании. Чтобы облегчить Вам жизнь, мы сформировали список лучших сайтов по проверке автомобильного средства. Тут есть и вбив авто на угон через реестры ГИБДД, и проверка авто отвладельцев, и история ДТП.
Вот сам список:

  1. ГИБДД, дает возможность проверить автомобиль по внутреннему реестру службы. Если хотите вбить машину в Интернете, начните с этого сайта. Он подскажет историю регистрации и укажет настоящее количество владельцев. Можно проверить, угоняли ли когда-то это транспортное средство, участвовало ли оно в дорожно-транспортных происшествиях и осуществлялся ли его арест.

    Для проверки, введите VIN-код, далее запросите данные о auto в каждом столбце.

    Недочеты сервиса: сервера ГИБДД лагают и падают. Captcha требует ввода очень часто, а в дополнении с виснущим сайтом можно потратить полчаса на поиск трех auto. Мобильного варианта для браузеров нет, очень неудобно пользоваться в дороге, а иногда это очень нужно.

    Упомянем, что некоторые сервисы работают на базе ГИБДД и они удобнее в использовании. Таких сайтов много, попробуйте их сами.
  2. Сервис Автокода позволяет проверить авто по многим параметрам. Ориентирован только на Московскую область и Москву. Необходимы цифры Свидетельства о Регистрации Транспортного средства, чтобы получить информацию. Нужна регистрация на российской федерации Gosuslugi.

    Ищет историю авто. Если повезет, выдаст реальный пробег, дату приходов в страховые службы и покажет транспортные происшествия. Иногда там появляются данные техосмотра auto России.
  3. Если Вы подозреваете, что транспортное средство заложили в банк, то используйте сервис рестр залогов. Сайт создан ФНП, полный отчет, который Вы получите, будут 100% достоверны. Однако, сервис не гарантирует отсутствие залогов, потому что работает не со всеми банками. Если сервис ничего Вам не выдал, лучше свериться с аналогичными сайтами. Необходим VIN-код транспортного средства.
  4. У Вас есть номер владельца транспортного средства, которое Вас подрезало или украло парковочное место? Автобот поможет узнать о его автомобиле.

    Сайт прочесывает интернет на любую информацию об автомобиле. Авто-форумы и блоги. Часто находит имя владельца, его телефон. Даст ссылку на страницу в социальной сети и фотографию авто. Сервис ограничил бесплатную версию поиска, в расширенной версии можно даже найти информацию о пробеге.
  5. Узнать, есть ли на владельца транспортного средства что-то в суде — ФССП.

    Федеральная служба судебных приставов выдает информацию только по уже заведенным делам. Если автомобиль заложили, Вы можете об этом отсюда не узнать. Фамилии, имени и отчества вместе с регионом проживания владельца достаточно для проверки.
  6. Есть ли транспортное средство на учете в службе такси — МосРег. Для получения информации достаточно знать госномер автомобиля.
  7. Федеральная таможенная служба — ФТС.

    Сайт покажет все таможенные операции с транспортным средством. Въезды, выезды, продолжительность. Для получения данных нужен только VIN. Иногда не выдает ничего, вероятно, из-за внутренней ошибки. Пробуйте несколько раз.
  8. Используйте Автослив сервис для проверки вин кода и госномера перед оформлением договора с продавцом. Информация берется из открытой базы данных ГИБДД и десятков служб, по которым авто проверить не так легко.

Проверка истории авто на AVTOSLIV.RU

Сняли ли мое авто с учета?

Есть несколько способов это узнать:

  • Лично посетить местное отделение Госавтоинспекции;
  • Вбить данные автомобиля на сайте ГИБДД. Сервис инспекции оптимизирован плохо и иногда вылетает;
  • Gosuslugi дают ответ на вопрос в течение пары дней;
  • Сервис AVTOSLIV быстро предоставит информацию.

Также можно написать письмо в ГИБДД через специальную форму на сайте ведомства.

Хочу быстро проверить историю автомобиля. Где мне это сделать?

Доверьтесь AVTOSLIV.RU в РФ. Мы специализируемся на интернет-услугах для пользователей транспортных средств. У нас большие базы данных, ответ, который Вы получите, будет содержать информацию по всем направлениям - от геокарты регистрационных действий и истории дорожно-транспортных происшествий, до факта работы авто в службах такси и лизинга.

Всего за 190 рублей и несколько минут времени Вы получите подробную биографию жизни номерного знака и автомобиля. Чтобы проверить номерной знак, нажмите на значок “Автоуслуги”, указанный вверху нашего сайта, и выберите функцию “Проверить историю автомобиля”.

Проверять машину в нашем сервисе советуем до осмотра. Так Вы не потеряете время на проблемное авто и переключитесь на другие варианты. Внешне транспортное средство будет смотреться здорово, но потом откроется, что машина была отдана под залог или приняла участия в серьезном ДТП. Берегите свои накопления вместе с AVTOSLIV в РФ.

Получить полный отчет по автомобилю на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA