Служба поддержки

Проверка номеров автомобиля


Перед покупкой важно знать что скрывается под хорошим видом автомобиля. Проверить автомобиль по госномеру онлайн можно на различных сервисах.
16555500001 029
Проверка номеров автомобиля
Покупатели подержанных авто часто сталкиваются с проблемой – большая часть объявлений в интернете содержит недостоверную информацию. Внешне автомобиль может выглядеть прилично, однако проверка машины покажет, что машина участвовала в аварии или стала предметом залога. Именно поэтому опытный автолюбитель проверяет историю транспортного средства перед покупкой.


Как проверить авто по гос номеру?
Пробить машину по номеру бесплатно можно самостоятельно на официальных сайтах ведомств, которые могут наложить на него ограничения, но такая проверка занимает время и охватывает меньшее количество источников.

В настоящее время все более популярна становится проверка автомобиля на различных агрегаторах, где можно узнать более подробную информацию. Для проверки нужно только вписать в поле госномер авто и нажать на кнопку «Проверить».

Проверить историю авто

На каких сайтах можно проверить машину?
Главные сервисы для проверки истории авто:

1. Официальный сервис ГИБДД;
2. Avtokod в Москве;
3. Реестр-залогов;
4. Автобот;
5. РСА;
6. ФССП сервис;
7. MocPer;
8. ФТС;
9. Avtosliv.ru

Что можно узнать через агрегатор AVTOSLIV.RU?
Данный сайт поможет быстро и с минимальными расходами проверить историю автомобиля по госномеру, VIN коду, номеру кузова или шасси.

Avtosliv позволяет выяснить реальны пробег автотранспорта, проблемные двигатели, КПП, ходовой части и тормозной системы, прохождение технических осмотров, участие в ДТП, истории регистраций, сведения об утилизации, эксплуатация в такси и многое другое. И все это благодаря большому количеству источников.

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA