Служба поддержки

Проверка истории автомобилей | Агрегатор AVTOSLIV


При покупке на вторичном рынке проверка истории автомобиля является необходимой мерой, которая убережёт от возможных финансовых потерь и моральных потрясений, неизбежных при возникновении сложностей и проволочек при оформлении сделки.
16168790401 200
Как проверить историю автомобилей
Элементы контроля

Для того, чтобы максимально обезопасить себя при покупке машины, следует выполнить проверку таких показателей:

1. Вин-код. Кузовной номер представляет собой уникальную комбинацию символов, которая способна идентифицировать авто. В 17 символах, которые следует проверить, зашифрованы год модели, страна изготовления, технические характеристики транспортного средства. 

2. Состояние оборудования. Проверка цвета и качества обивки, стекла, краски на мелких элементах авто может многое рассказать о том, сколько и каких ремонтов было. Часто вышедшие из строя оригинальные комплектующие заменяют более дешёвыми аналогами.

Проверить историю авто за 1 минуту - AVTOSLIV

Черный хетчбек в городе

3. Информацию о пробеге. Откат одометра часто применяют при продаже подержанных автомобилей как на отечественных рынках, так и за границей. Этот показатель напрямую влияет на стоимость автомобиля, поэтому проверить его будет явно не лишним. 

4. Данные о повреждении транспортного средства. Продажа повреждённых машин является наиболее выгодным бизнесом, позволяющим получать хорошую прибыль. С целью обезопасить себя от подобной ситуации необходимо выполнить проверку автомобиля в соответствующих базах данных.

5. Отсутствие транспортного средства в базе данных украденных автомобилей. Это один из главных способов проверить автомобиль, который позволяет не сомневаться в законности заключаемой сделки. В противном случае велика вероятность остаться без машины и без денег, которые, в случае конфискации авто, никто возвращать не будет.

6. Информацию об истории использования авто. Чем больше человек с различным опытом и манерой вождения владели раньше автомобилем, тем больше вероятность, что техническое состояние авто оставляет желать лучшего. Также специалисты не рекомендуют приобретать транспортные средства, использовавшиеся ранее в такси и в сервисах проката.

Проверка истории автомобиля быстро по госномеру - AVTOSLIV


Как проверить авто

Наша компания предоставляет услуги комплексной проверки авто. Для того, чтобы быть уверенным в функциональных возможностях приобретаемого транспортного средства, важно обладать информацией не только о его нынешнем техническом состоянии, но и выполнить проверку его истории.

Мы осуществляем проверку регистрации ГИБДД, идентификацию по вин-номеру, а также проверяем данные о реальном пробеге и наличии ограничений на право продажи транспортного средства (арест, пребывание в розыске). Наши специалисты, обладающие доступом к различным базам данных, способны осуществить проверку информации о возможных повреждениях и количествах серьёзных ремонтов, которые перенёс автомобиль.

Почему стоит проверить авто через агрегатор «AVTOSLIV»

Компания «AVTOSLIV» предлагает проверку запретов по госномеру, вин и кузову, ее можно выполнить с помощью специального веб-сервиса «AVTOSLIV». Тут можно получить полную информацию о выбранном ТС всего за несколько минут. Мы готовы предоставить покупателям полную информацию не только об ограничениях на авто, но и числе владельца, нахождение в розыске или залоге, реальные пробега, ДТП и техническое состояние. Это способ узнать всю историю машины с того дня, как она спустилась с конвейера.

  • достоверность и качество отчетов, проверенных по базам;
  • проверить авто по рег. номеру;
  • результат проверки через 1 минуту;
  • мобильная версия для проверки онлайн;
  • проверка японских автомобилей без VIN-кода — уникальная возможность сервиса;
  • скидки для тех, кто покупает несколько отчетов;
  • выгодная цена для профессиональных продавцов авто — узнать историю авто.

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA