Служба поддержки

Проверить авто по вин | Агрегатор AVTOSLIV


Проверить автомобиль перед покупкой – эта операция все более нужна и востребована. Лучше всего это сделать по вин коду через информационные службы. Простое действие обезопасит приобретателя автомобиля от возможных нежелательных последствий.
16169228401 125
Информация о вин

Вин транспортного средства – это его единственный в своем роде шифр. Он состоит из 17 знаков и указывает сведения о производителе и тех. параметрах авто, годе выпуска. Номера выбивают на цельных частях кузова или шасси и на специальных табличках. Его указывают также в документах ПТС и СТС, в страховке ОСАГО.

Большинство чисел и знаков представляют интерес только для узкопрофильных специалистов.

При возникновении трудностей о местонахождении шифра в машине, можно обратиться на тех. форумы.

Проверка автомобиля осуществляется по 12 сервисам (базам). В результате можно получить информацию о аресте, залоговых операциях, данные об авариях, наличия ограничений на регистрацию, узнать серию, номер и число собственников по ПТС, и даже увидеть реальный пробег автомобиля.

Мгновенная проверка авто с помощью сервиса AVTOSLIV

Синий хетчбек под мостом

Службы по истории авто 

Лучше всего искать на официальном портале службы безопасности движения ГИБДД (gibdd.ru/check/auto). Здесь делают поиск только по VIN. Имеется возможность узнать автомобильную историю, наличие ограничений на регистрацию, сведения об угонах, арестах, происшествиях и другую информацию. На сайте необходимо ввести шифр в указанную графу, после чего произвести нажатие кнопки по нужному пункту. Также надо фиксировать шифр с картинки – закрыть каптчу.

Минусы – часто виснет, отсутствует мобильное приложение.

Для жителей столицы и области функционирует сервис avtokod.mos.ru.

История автомобиля станет доступной для клиентов. Необходимо проверить информацию по СТС и стать на учет в гос. услугах. На странице следует ввести Вин, а также серию и номер. После прохождения регистрационных процедур придет ответ с данными.

Если есть сомнение, что средство заложено в банке – портал reestr-zalogov.ru. к услугам клиентов.

Его недостатки – не всегда достоверная информация.

Аналогичные операции проводят службы vin.auto.ru и banki.ru (платная услуга).

Всю информацию о машине, которая есть в интернете (на авто форумах и т.д.) собирает портал avtobot.net. Возможно обнаружение личных сведений о собственнике (ФИО и т.д.). Есть платная и бесплатная версия. Позволяет искать и по гос. номерам. В Телеграме по этому сайту проверяем через мобильные устройства.

Узнать история авто за 1 мин через агрегатор AVTOSLIV


Также можно получить:
  • данные об ОСАГО (портал авто страхователей РСА),
  • поиск в порядке исполнения (ФССП),
  • обследование на предмет работы как такси (МосРег),
  • сведения об оформлении на таможне (ФТС).

Клиенты оставляют только положительные отзывы по практическому использованию этой функции. Отмечается быстрое получение нужных данных по машинам, возможность их хранения в личном кабинете и устранение недостатков с их помощью.

Почему стоит проверить авто через агрегатор «AVTOSLIV»

Компания «AVTOSLIV» предлагает проверку запретов по госномеру, вин и кузову, ее можно выполнить с помощью специального веб-сервиса «AVTOSLIV». Тут можно получить полную информацию о выбранном ТС всего за несколько минут. Мы готовы предоставить покупателям полную информацию не только об ограничениях на авто, но и числе владельца, нахождение в розыске или залоге, реальные пробега, ДТП и техническое состояние. Это способ узнать всю историю машины с того дня, как она спустилась с конвейера.

  • достоверность и качество отчетов, проверенных по базам;
  • проверить авто по рег. номеру;
  • результат проверки через 1 минуту;
  • мобильная версия для проверки онлайн;
  • проверка японских автомобилей без VIN-кода — уникальная возможность сервиса;
  • скидки для тех, кто покупает несколько отчетов;
  • выгодная цена для профессиональных продавцов авто — узнать историю авто.
6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA