Служба поддержки

Пробить авто по вин в ГИБДД


Что такое VIN код и где узнать историю авто по VIN коду? Проверка автомобиля по базе ГИБДД с гарантией достоверности данных.
1665129600921
Что представляет собой вин?

VIN01.RU – благодаря данному порталу автолюбитель во время приобретения авто узнать более подробную информацию о транспортном средстве. Указанный сайт позволяет выяснить:

  1. Дату выпуска автомобиля и количество его прежних владельцев;
  2. Когда была сделана регистрация машины, участие в авариях;
  3. Узнать, не числится ли машина в угоне или в залоге финансового учреждения;
  4. Проверить на отсутствие различного рода ограничений;
  5. Пробег транспортного средства во время прохождении техосмотра;
  6. Вся информация предоставляется покупателям абсолютно бесплатно.

Каким образом можно отыскать VIN-код?
Данный шифр представляет собой специальный код из 17 букв, который вписан в страховой полис. В зависимости от модели транспортного средства индекс находится на машине. Всякий изготовитель автомобиля должен пробить данный шифр в неразъемных зонах кузова и шасси, а именно:

  1. Под самим лобовым стеклом;
  2. На стойке или пороге двери водителя;
  3. На моторе или иных отсеках под капотом
  4. В системе управления;
  5. В основном своде колеса.

Рекомендация: когда владелец проверяет машину, необходимо сравнить код в различных зонах машины, поскольку некоторые производители могут снова пробить указанный номер. Однако, сделать это им не под силу в труднодоступных участках транспортного средства.

Проверить историю авто онлайн

Проверка истории авто
Как проверить транспортное средство по специальной базе данных?
Для проверки авто на розыск автовладельцу потребуется бесплатный портал ГИБДД. На основной странице портала следует зайти в категорию «Сервисы» и выбрать развдел «Проверка машины». Как только страница открылась, пришло время указать вин машины и проанализировать итоги. 

Так же существует смысл изучить информацию из техпаспорта, количество регистраций, присутствие аварий и диагностические документы техосмотра. Необходимо перейти на портал, указать vin и запросить требующуюся информацию. На платформе высветились все данные, однако система начинает подвисать…

Основные недостатки платформы
  1. Подвисание сервера;
  2. Компания не может показать информацию, которая была опубликована несколько лет назад. Об оперативной проверке можно забыть. Данные, которые предоставляются сайтом, недостаточны для приобретения авто. Транспортное средство может выставляться на продажу после работы в службе «Такси» или после случившейся аварии;
  3. Авто есть шанс проверить лишь по вин коду;
  4. Номер транспортного средства может предоставить не всякий исполнитель, а если у автомобиля напрочь отсутствует вин, на сайте ГИБДД автолюбителю делать нечего.
Поэтому, чтобы пробивать машину, нужно воспользоваться платной, но качественной программой «Автослив».
Сколько зарабатывают страховые агенты на ОСАГО?

В конце статьи – для тех, кто интересуется автомобильной тематикой. Главным достоинством сервисов по оформлению страховки является то, что там можно неплохо заработать. Каждый день сотрудники, которые заключают страховой договор с покупателями зарабатывают от 50 тыс. рублей в областях и от 150 тыс. рублей в столице. Это связано с тем, что в Москве имеет место огромное количество страховых фирм и предложений по заключению договора. 

Также этому способствуют высокая цена полиса и большие процентные показатели по комиссионным. По этой причине информация о прописке владельца автомобиля при оформлении полиса имеет огромное значение. К тому же, она легко влияет на «Отказы в страховании» (тем, кто имеет определённые ограничения на оформление договора)

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA