Служба поддержки

ОСАГО Росгосстрах купить | через агрегатор AVTOSLIV


Если вы планируете оформить ОСАГО на сайте Росгосстрах, мы вам не рекомендуем этого делать, так как вы убьете много времени и получите нулевой результат. Гораздо проще оформить ОСАГО через агрегатор AVTOSLIV сравнив цены на ОСАГО с другими страховыми компаниями, выбрать для себя лучший вариант и получить его на e-mail.
16069833601 126
Почему купить ОСАГО на сайте Росгосстрах это проблема для водителей?
Не многие водители знают, что существует понятие скоринг это означает фильтр водителей по критериям выгодный - не выгодный. По закону страховая компания не имеет права отказать водителю в оформлении ОСАГО в офисе, но в интернете "ОТКАЗ" выглядит в форме ошибки на сайте, поэтому за официальным отказом его нельзя считать.



Что происходит на деле?
На деле происходит то, что водитель желающий купить онлайн-ОСАГО на сайте Росгосстрах, регистрируется, затем заполняет огромное количество полей вручную, тратит кучу времени и в конечном итоге получает ОТКАЗ.

Оформить ОСАГО онлайн сравнив цены 18 страховых компаний в AVTOSLIV

Обидно..
Обидно это мало сказано, в очередной раз страховые компании показывают, что заинтересованы страховать только выгодных водителей, тех чей КБМ не убыточный, то есть не попадал в ДТП, а также тех кто редко получает штрафы ГИБДД.



Что же делать, где рассчитать ОСАГО водителям?
Выход из ситуации предложил агрегатор автомобильных онлайн-услуг AVTOSLIV, став партнером абсолютно всех страховых компаний на рынке онлайн-ОСАГО, платформа позволяет в режиме одного окна сравнивать цены 18 страховых компаний и получать от них ответы по стоимости, затем выбрать наилучший вариант, оплатить банковской картой и получить полис на e-mail.
Платформа отличается высокой скоростью работы, по сравнению с сайтом Росгосстрах, автозаполнением данных автомобиля по госномеру, работой без комиссии и других проблем.


Какие еще сервисы предоставляет платформа AVTOSLIV?
Если у вас есть вопросы по оформлению услуг на нашем сайте, пожалуйста, задавайте вопросы в онлайн-чат.
6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA