Служба поддержки

Форум страховых агентов ОСАГО


Платформа ОСАГО с 21 страховой компанией. Коммуникация между агентами. Надежный агрегатор для агентов. Быстрые выплаты. Быстрая регистрация.
16401528002 041

Страховой агент ОСАГО - это гражданин или группа лиц, которые работают на одну или несколько страховых компаний в регионах, не входя в штатную структуру компании. Сотрудничество проходит на основании заключенных агентских соглашений, которые регламентируют права, обязанности и порядок начисления комиссионного вознаграждения.

Способы коммуникации

Удаленная работа и сотрудничество с несколькими СК из РФ подразумевает мобильность и постоянное развитие. Когда человек не находится в постоянном коллективе либо он руководит такими же агентами, но более низкого ранга (привлеченные им), важно находится в контакте с другими коллегами. Единственно возможная форма - общение онлайн. 

Сегодня такая задача решается благодаря созданию:

  • специальных форумов, то есть отдельных сайтов для распространения информации и получения консультаций;
  • чатов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники;
  • групп в мессенджере Вайбер.

Все варианты, в том числе последний, предусматривают возможность непосредственного общения с коллегами для достижения общего блага и налаживания партнерских связей.

Стать агентом и вступить в форум

Форум агентов ОСАГО
Что дает общение агентам

Важность коммуникации между участниками рынка страховых услуг, работающих автономно от конкретных страховых компаний, огромна. 

Специальные форумы и мессенджеры дают возможность:

  • получать информацию про конкретные СК;
  • узнавать новости в сфере деятельности;
  • задавать вопросы и получать ответы касательно конкретных ситуаций;
  • обсуждать проблемные и спорные вопросы;
  • проходить курсы повышения квалификации, то есть приобретать новые знания для улучшения качества работы.
Какие площадки советуют эксперты

Портал автослив.ру является лидером среди агрегаторов страхования ОСАГО. На данной площадке можно оформить полис, но в основном здесь работают агенты. После подачи заявки с указанием контактной информации, ФИО и ближайшего города компания регистрирует агента и создает для него личный кабинет для возможности работы. 

Среди основных преимуществ автослива для страховых агентов ОСАГО в плане получения доходов выделяют возможности:

  • продажа страховых полисов ОСАГО от 21 страховой компании с доходом от 500 рублей за страховку;
  • подача заявок на восстановление КБМ для клиента;
  • оформление займов под залог ПТС;
  • проверка истории автомобиля по базам данных ГИБДД. Услуга актуальна для лиц. которые желают купить машину с пробегом на автомобильном рынке;
  • переоборудование транспортного средства для поездок на газе вместо бензина;
  • реализация такого продукта, как диагностические карты.

Агрегатор автослив практически сразу с начала активизации агентского движения в РФ открыл телеграмм канал для удаленных сотрудников, переход на который доступен по ссылке https://t.me/avtosliv. Там все зарегистрированные смогут пообщаться друг с другом и найти много полезной информации для работы. Данный чат доступен к использованию с ноутбука, компьютера и через специальное приложение для смартфона.

Портал ОСАГО ОНЛАЙН также очень интересен для агентов. Здесь можно найти перечень и реквизиты основных агрегаторов ОСАГО, которые работают в российском сегменте интернета. Также на этом портале размещается информация по акционным предложениям от различных платформ за оформленные на них полисы или предоставление других платных услуг. В специальном разделе страховой специалист может ознакомиться с последними темами, которые размещены на форуме от данного портала онлайн. 

Стать агентом AVTOSLIV.RU

AVTOSLIV.RU
Как работать на форумах

Очень часто регистрация личного кабинета на агрегаторе не позволяет свободно участвовать в обсуждениях на форумах. Что для этого нужно? Каждый желающий выполняет комплекс действий:

  • переходит на страницу форума;
  • выбирает опцию «Зарегистрироваться»;
  • выбирает способ регистрации (введение данных в специальные строчки либо с помощью сервисов: Google, VK, Facebook);
  • подтверждает адрес электронной почты;

Как вариант, на некоторых форумах потребуется введение кода из смс, которое приходит на номер телефона, указанный при авторизации.

После выполнения всех действий специалист может зайти на сайт под своим паролем и логином, просматривать темы, создавать обсуждения, оставлять комментарии и искать необходимую для него информацию. Участие в форумах не является последним и обязательным требованием для работы страховым агентом ОСАГО, но крайне помогает последним в грамотном налаживании процесса.

Зарегистрировать личный кабинет и начать зарабатывать на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA