Служба поддержки

Автокод


Проверка авто по номерному знаку. Цифровая комбинация с помощью которой можно узнать информацию об автомобиле.
1646377200980

Проверка авто по номерному знаку
Автокод транспортного средства – цифровая комбинация, посредством которой можно быстро узнать информацию об автомобиле. Для получения отчета не нужно искать VIN-код; достаточно просто указать государственный номер. 

Отчет составляется на основе базы данных ГИБДД, а также из других источников, предоставляющих официальные сведения. Такая возможность проверить машину перед покупкой позволит избежать юридических сложностей после заключения сделки.

Проверить историю авто онлайн

Особенности получения информации
Процесс формирования отчета занимает не более 2 минут; посредством проверки кода авто можно получить такие сведения, как:

  • Паспортные данные транспортного средства.
  • История регистрационных действий.
  • Пробег автомобиля.
  • Сведения о дорожно-транспортных происшествиях.
  • Наличие ограничений и арестов.
  • Данные об угоне.
  • Информация о залоге.
  • Данные об утилизации.
  • История прохождения технических осмотров, начисления штрафных санкций.

При помощи avtokod устанавливаются давность и количество объявлений о продаже и предоставлении в аренду данного транспортного средства.

Главное преимущество сервисов заключается в том, что необходимые сведения предоставляются в режиме онлайн. Отчет формируется на сайте сервиса и дублируется на электронную почту.

Номерной знак

Необходимость получения отчета
С потребностью проверить транспортное средство перед покупкой сталкиваются те, кто рассматривает подержанные автомобили. Несмотря на то, что визуально машина может выглядеть исправно, в ходе проверки удастся установить факты ДТП или наличие действующего залога или ареста.

В сети можно найти большое количество программ и приложений, посредством которых пользователь получит актуальную информацию о машине из надежных источников посредством кода.

Данные по автопроверке предоставляются ГИБДД, ЕАИСТО, РСА, ФЕДРЕСУРС. Возможность получить о транспортном средстве доступна для каждого авто, зарегистрированном на территории Российской Федерации.

Востребованность таких сервисов обусловлена тем, что пользователь может избежать сложностей, связанных с покупкой автомобиля, который находится в залоге или участвовал в дорожно-транспортном происшествии.

Мошенники нередко стараются продать машины, которые находятся в угоне. Последствия такой сделки могут быть непредсказуемы; для того, чтобы не попасться на уловки аферистов, рекомендуется проверить авто по номерному знаку.

Преимущества пользования сервисами проверки
Главными преимуществами сервисов avtocod, посредством которых можно удостовериться в том, что предоставленная владельцем информация об автомобиле соответствует действительности, являются:

  • Предоставление данных только из официальных источников.
  • Возможность проверки в режиме онлайн, не выходя из дома.
  • Бесплатные услуги.
  • Возможность избежать сложностей после совершения сделки.
  • Исключение рисков сотрудничества с мошенниками.

Нередко автолюбители, желающие приобрести подержанный автомобиль, сталкиваются с тем, что владелец скрывает важные сведения о проблемах, с которыми предстоит столкнуться будущему собственнику. 

Теперь, чтобы избежать неприятных неожиданностей, достаточно воспользоваться сервисом проверки по номерному знаку: за несколько минут будет сформирован отчет обо всех действиях с транспортным средством – регистрации, аварии, залоги и аресты. Достаточно просто ввести государственный код авто; и вся необходимая информация поступит на электронную почту.

Получить информацию об автомобиле по автокоду

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA