Служба поддержки

Агрегаторы ОСАГО онлайн


Посмотрите список крупнейших агрегаторов онлайн ОСАГО в России с хорошей выдачей предложений по полисам ОСАГО, без отказов, а также отзывы о них.
1651025204849
Список агрегаторов для покупки полисов онлайн ОСАГО и сравнения цен

Агрегаторы ОСАГО онлайн это платформы на которых автовладельцы могут введя один раз данные по автомобилю, получить предложения по страхованию от всех страховых компаний России и купить полис ОСАГО, без перехода на сайт страховой компании.


Преимущества агрегаторов ОСАГО онлайн

Основные преимущества агрегаторов по ОСАГО это экономия времени автовладельца на расчет полиса и низкая цена покупки, так как автовладелец может купить самый дешевый полис ОСАГО, сравнив цены полисов между страховыми компаниями.

Купить онлайн ОСАГО на агрегаторе страховок avtosliv.ru

Список страховых компаний по продаже онлайн ОСАГО

  1. Альфастрахование;
  2. Росгосстрах;
  3. Согаз;
  4. Ингосстрах; 
  5. Ресо;
  6. Согласие;
  7. ВСК;
  8. Тинькофф;
  9. Абсолют;
  10. Югория;
  11. МАКС;
  12. Зетта;
  13. Ренессанс;
  14. Интач;
  15. Гайде;
  16. ОСК;
  17. Астро-Волга;
  18. Верна;
  19. Евроинс;
  20. Mafin;
  21. Гелиос;
  22. Сберстрахование.

Список агрегаторов ОСАГО онлайн

1. AVTOSLIV.RU - автослив ру это один из самых быстрых агрегаторов на рынке онлайн ОСАГО с самым большим количеством страховых компаний (22 шт), компания продает полисы без наценки и допов по самым низким ценам от 1500 рублей, также как если Вы купите на сайте страховой компании. 
Агрегатор Автослив ру предоставляет бесплатно: личный кабинет для клиентов и страховых агентов, техническую поддержку, функции СМС оповещения, автозаполнения данных, перестраховочный пул и другие фишки. Перейти на сайт для оформления ОСАГО

2. Sravni.ru - сравни ру всем известный сервис в сфере предоставления финансов и кредитов, не так давно запустил собственный агрегатор ОСАГО, на платформе также присутствует большое количество страховых компаний и предложений, личный кабинет клиентам и агентам не предоставляется. 
Минусом данной платформы являются плохие отзывы от клиентов компании, которые сообщают о том, что персональные данные передаются менеджерам в колл-центр для дальнейших обзвонов роботами.

3. Finuslugi.ru - финуслуги ру молодая fintech компания, которая предоставляет услуги в сфере инвестиций, вкладов и финансов. Не так давно финуслуги добавили в свой арсенал ОСАГО онлайн и предоставляют возможность покупки полисов более 10 страховых компаний, имеется возможность регистрации личного кабинета.

4. Banki.ru - банки ру это финансово-кредитный сервис, предоставляющий сравнение кредитов, также как и сравни ру добавил возможность сравнения полисов ОСАГО на своей платформе, на текущий момент количество страховых компаний не более 10 шт. По отзывам скорость работы и удобство оставляют желать лучшего.


агрегаторы осаго онлайн

В нашем рейтинге не включены в список агрегаторы ОСАГО онлайн:

  1. pampadu.ru (пампаду ру)
  2. inssmart.ru (инссмарт ру)
  3. el-polis.ru (эл полис)
  4. ntws.pro (нетворкс)
  5. rosstrah.ru (росстрах)
  6. agenters.ru (агентерс)
  7. ac24.org (ак24)
  8. sib.ru (сиб ру)
  9. kaskometr.ru (каскометр)
  10. agentpolis (агентполис)
  11. sravni labs (сравни лабс)
  12. alfapolis (альфаполис)
  13. getpolis (гетполис)
так как неизвестно развитие данных платформ по страхованию в России на текущий момент.

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA