Служба поддержки

Как проверить машину на дроме


Проверка автомобиля – это один из наиболее важных шагов перед заключением договора купли-продажи, так как он позволяет исключить вероятность возникновения серьезных проблем, а также утаивания информации от покупателя со стороны владельца.
1662537600820

Проверять авто разрешается в любой удобный момент, так как эта услуга предоставляется на автоматизированных сайтах, где не требуется постоянное присутствие непосредственно работников. А в том случае, если возникнут определенные проблемы или сложности – можно будет получить помощь и консультирования от специалистов службы поддержки.

Какую информацию можно будет получить?
Она позволяет узнать все по ее общему состоянию, количеству владельцев, некоторым характеристикам и так далее. Непосредственно процесс получения отчета занимает мало времени и не требует никаких особых действий со стороны человека.

В полученном документе получится узнать о:

  • Основных характеристиках транспортного средства. Предоставляется все об авто, которая позволит составить первоначальное впечатление о его мощности, годе выпуска, комфортабельности управления и так далее;
  • Обладатели транспортного средства. Будут представлены факты о том, сколько зарегистрированных пользователей (в том числе и юридических лиц) было у автомобиля. Понятно, кто именно является актуальным владельцем авто на сегодняшний день;
  • Наличии дорожно-транспортных происшествий. Узнать все о прошлом машины на дроме очень важно и для получения данных о наличии ДТП, в которые они попадали. Узнайте все о каждом отдельно дорожно-транспортном происшествии, о вреде, нанесенном авто, ремонте и так далее;
  • Данные о внесении изменений в конструкцию авто. В том случае, если прошлые обладатели машины вносили некоторые изменения в ее конструкцию – можно будет без проблем получить все происходящее и об этом. Причем, при необходимости, после совершения покупки, новый владелец также может осуществлять внесение изменений после получения соответствующего разрешения

Это минимальное количество сведений, которые будет предоставлены в отчете при его заказе. Человек получает бумаги – для этого необходимо будет самостоятельно выбрать, какие параметры имеют значение для потенциального покупателя.
Вне зависимости от того, какое именно количество сведений необходимо получить, на состояние отчета уходит всего несколько минут.

Пробить историю машины


Проверить автомобиль перед покупкой
Так как провести проверку автомобиля?
Проверить машину на дроме не составит особого труда – процесс сделан таким образом, чтобы разобраться в нем мог каждый человек при появлении первой же необходимости. Для того, чтобы провести ее, необходимо будет уточнить ВИН-номер авто или же его гос номер. Этого будет достаточно, чтобы узнать информацию о транспортном средстве.

После того, как будет указана непосредственно актуальных сведений об автомобиле, необходимо будет выбрать, какое именно количество информации требуется для проверки. В зависимости от выбранных требований понадобится время, а также внесение определенной денежной суммы. Вы можете осмотреть автомобиль и его историю в любое удобное время, так как данная услуга предоставляется на автоматизированных площадках, где не требуется постоянное присутствие непосредственных сотрудников. А в случае возникновения тех или иных проблем или трудностей, можно будет получить помощь и консультацию у специалистов службы поддержки.

Да, проверка на дром является платной – для получения достаточно большого объема сведений необходимо будет внести небольшую денежную сумму, после чего будет осуществлено собрано все с самых разных баз данных.

Какие преимущества можно выделить?
Получение отчета имеет некоторые положительные моменты, которые и привлекают внимание со стороны потенциальных клиентов. К ним относятся:

  • Получение актуальных данных. В отчете предоставляется исключительно актуальные данные по машине, вследствие чего можно будет не переживать о несоответствии авто представленных сведений;
  • Скорость проведения услуги. Составление отчета производится всего за несколько минут, информация собирается с огромного количества различных баз;
  • Доступные показатели стоимости. Проверка в сети – более выгодный вариант, чем обращение к соответствующим специалистам.

Использование специализированной платформы позволяет не просто сэкономить временя, но и огромное количество усилий и времени на сбор нужных сведений о машине. Проверить машину на дроме не составит труда – процесс достаточно простой и понятный каждому автовладельцу. Проверка автомобиля является одним из важнейших этапов перед заключением договора купли-продажи, так как исключает возможность возникновения серьезных проблем, а также сокрытие информации о покупателе от владельца.

Проверить историю автомобиля онлайн

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA