Служба поддержки

Где на авто ру посмотреть купленный отчет


Перед покупкой нужно обязательно проверять историю автомобиля, чтобы во время выявить проблемы. Какую информацию можно узнать в отчете? Где искать отчет?
16623648006 334

Где на авто.ру посмотреть купленный отчет
Сервис Авто.ru является одним из самых популярных сервисов среди автомобилистов. им пользуются те, кто хочет продать автомобиль выгодно, и те, кто хочет приобрести авто и посмотреть на выгодные для себя условия. Однако на объявлениях площадка не ограничивается, она предлагает большой перечень дополнительных функций, которые помогают проверить, узнать более точную информацию о нем. 

Это позволяет точно убедиться, что все соответствует заявленным характеристикам, а также проследить его полную историю, вплоть до истории публикаций на площадках объявлений.
Стоимость на отчет авто разнится в зависимости от конкретного автомобиля, и единой установленный суммы не имеет. Оплачивать можно любым удобным способом, что хорошо. Однако с просмотром купленного отчета у некоторых пользователей возникают проблемы.

Проверить историю автомобиля онлайн

Проверить историю автомобиля онлайн
Где смотреть отчет
В первую очередь необходимо посмотреть, что платеж за купленный отчет точно прошел, для этого нужно обновить страницу и смотреть историю платежей, напротив платежа должна стоять отметка “Завершен”. Это означает, что платеж за отчет поступил, информация собрана и отправлена пользователю.

Сам отчет должен появиться на странице объявления сразу под фотографиями автора. Обратите внимание, он может появиться далеко не сразу после приобретения, обычно он появляется в течение суток, рекомендуется почаще обновлять страницу. Это связано в первую очередь с тем, что далеко не все ресурсы, с которым площадка собирает информацию работают так быстро, как хотелось-бы. Поэтому сбор полной информации занимает определенное время.

В том случае, если спустя сутки таки не появился, необходимо сделать скриншот и обратиться в службу поддержки площадки с детальным описанием проблемы. Можно скачать на устройство в формате PDF. Для этого необходимо нажать на соответствующую кнопку на странице.
Покупайте полный отчет, а также получите перечень онлайн-услуг в этой сфере можно не только на Авто.ру.

Автослив - первый агрегатор автомобильных онлайн услуг
На данный момент, Автослив является самым крупным агрегатором, на котором можно оформлять ОСАГО по выгодным условиям, а также получить перечень онлайн услуг за короткий срок.
На платформе представлено 6 уникальных услуг, и самое большое количество страховых компаний России. Рассмотрим детальнее, какие услуги предлагает онлайн агрегатор:

  • Регистрация переоборудования транспортного средства - Позволяет зарегистрировать абсолютно любой тюнинг авто в любой точке России, в том числе после внесения изменений в конструкцию кузова онлайн.
  • Страхование ОСАГО - Агрегатор представляет 23 лучших страховых компаний из России, а также страховой пул, категории A, B, C, D.
  • Получение займов под залог паспорта транспортного средства - Получение средств в очень короткие сроки после подачи заявки по соответствующей форме, с предоставлением всех необходимых документов. Время рассмотрения заявки до 1 часа, максимальная сумма может составлять 1 миллион рублей.
  • Восстановление КБМ - Страховые компании ежегодно увеличивают скидку за безопасную езду без аварийных ситуаций. Однако при смене прав эта скидка исчезает. Услуга позволяет в короткие сроки вернуть скидку в размере от 10% до 50%.
  • Размещение объявления на 50 сайтах - Позволяет разместить объявление о продаже сразу на 50 сайтах автомобильной тематики по одному шаблону в автоматическом режиме.
  • Полная проверка истории - Услуга позволяет полностью проверить перед покупкой. Собирается история, включающая информацию об использовании в такси, историю размещения конкретного авто на различных площадках с целью продажи. Также отчет включает в себя информацию о регистрации, залогах в банках, штрафах и ДТП, проведенных ремонтных работах, оценку стоимость, данные по техническим осмотрам, расшифровку VIN-номера.

Получить полный отчет по истории машины на AVTOSLIV.RU

6LcMuVkaAAAAAJ_TKhpj4XOmnk5FmGhVzUn1K8qA